Кто сделал бойню в кино в Колорадо предупредил о своих планах одноклассник

Кто сделал бойню в кино в Колорадо предупредил о своих планах одноклассник

НЬЮ-ЙОРК, 25 августа. /Корр. ИТАР-ТАСС Александр Bekreneva /. Американец Джеймс Холмс, обвиняемых в расстреле зрителей в театре в штате Колорадо, предупредил своего сокурсника, что готовится резня. Как сообщается в местных СМИ в пятницу, к такому выводу пришли прокурор, ведущий дело Холмса.

"Собранные данные свидетельствуют о том, что в марте 2012 г. - за четыре месяца до трагедии - обвиняемый предупредил один из его одноклассников, что он намерен убивать людей", - говорится в документе прокуратуры.

В ночь на 20 июля вооруженный винтовкой, дробовиком и двумя пистолетами, 24 Холмс вошел в театр в непосредственной близости от города Аврора, где была премьера фильма Бэтмен "Темный рыцарь: Возрождение легенды». Он распыляется слезоточивый газ, а затем открыли огонь по аудитории. В стрельбе, погибли 12 человек, еще 58 получили ранения.

Холмс обвинен в убийстве первой степени /умышленное убийство /и незаконном хранении оружия. Согласно законодательству США, ему грозит пожизненное заключение или смертная казнь. Прокуроры еще не решили, будут ли они требовать смертной казни для Холмса.

Мотивы "Колорадо стрелка", который называл себя Джокер - главный враг Бэтмена, следствие не раскрывает. Мы только знаем, что он был аспирантом в университете Колорадо, изучал неврологию. Между тем, в начале июня, Холмс применяется для увольнения из университета.

Адвокат Холмса, короля Даниила утверждает, что его клиент страдает от психического расстройства, и, прежде чем сделать резни, в несколько раз ", пытаясь получить помощь". За несколько дней до преступления Холмс отвечал университета психиатр ноутбука подробности о своих планах.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent