В Силиконовой долине, называемой победы Apple, патент на Samsung достопримечательностью

В Силиконовой долине, называемой победы Apple, патент на Samsung достопримечательностью

ЛОС-АНДЖЕЛЕС, 26 августа. /ИТАР-ТАСС Александра Урусова /. Компания "Apple" в буквальном смысле, отмечает на своей улице. Силиконовая долина аналитики называют победой "Apple" вехой в патентной битве против южнокорейской компании "Samsung". "Наверное, пришло самое сладкое время в истории" Яблоко гигант ", - полагает аналитик IT-Кен Dyulani -. Сейчас" Apple "прочно закрепила за собой позицию первого новатора инноваций».

Теперь поклонники продукции "Apple" и "андройда" всего беспокоит то, что это будет означать решение в целом и клиентов в частности. В Силиконовой долины, заявил, что решение суда "важной вехой в развитии рынка". Скорее всего, в ближайшем будущем, клиенты будут получать меньший выбор новых продуктов и с небольшой рост цен. Производители, вероятно, начнутся быть осторожными. "Например, компании, работающие на платформе" андройда "не будет в состоянии производить вала различных устройств, которые они не могли себе позволить в течение 2010-2012 год, - говорит эксперт, -. То есть, платформа может потерять одного козырная карта, что позволило ей пробиться к вершине рынка ".

Кроме того, эксперты считают, что "в результате успеха" Apple "может активировать иски против других компаний, которые также используют" андройда. "С другой стороны, они говорят, что в Силиконовой долине, является тревожным приговор по технологии" щепотку и масштабирования ", которое является универсальным, и который до сих пор не обманешь. Такое решение не может привести к развитию, пишет издание" Меркурий ", а наоборот - существенному замедлению инновационного процесса

США маркетологи считают, что" Samsung "решение жюри, скорее всего, послужит дополнительным стимулом.« гибкой компанией с возможностью адаптироваться к реалиям В ближайшем будущем будет 100 новых путей для развития ", - сказал здесь, отметив, что годовой доход превышает 142 млрд гигантских долларов по мнению экспертов, больше всего сейчас." Samsung "и" Google "станет властью приобрел власть "Motorolla Mobility", чтобы создать что-то прорыв. Другими словами, решение Федерального суда может привести к сокращению временного аппетиты компаний и цена уникального вверх распространение сегменте.

пятницу суд присяжных в федеральном Суд в Сан-Хосе /Калифорния /компанией "Samsung" в нарушении шести патентов своего главного конкурента - «. Яблоко" Суд обязал "Samsung" выплатить компенсацию в размере в 105 миллиарда долларов

приговор был вынесен после 22 часов дебатов. жюри, за исключением представления доказательств сторонами обвинения и защиты, предлагаемых своими руками разбирать и изучать дизайн заполнении устройства. Наконец "Samsung" был оштрафован за нарушения в производстве смартфонов, но таблетки Устройство не признается vzaimstvovannymi.

Ранее "Apple" обвинила южнокорейскую компанию в краже технологий и копирования аппарат "iPhone" и другие инструменты, и потребовал компенсацию в размере $ 25 млдр долларов. "Яблоко" также требует полного запрета на продажи смартфонов "Galaxy". Юристы южнокорейский гигант не спешит сдаваться и намерены обжаловать это решение в ближайшем будущем.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent