Undergarment Элвис может пойти с молотка более чем за 15 тысяч долларов

Undergarment Элвис может пойти с молотка более чем за 15 тысяч долларов

ЛОНДОН, 26 августа. /Корр. ИТАР-ТАСС Михайленко /. Undergarment Элвиса Пресли, среди прочих личных вещей короля рок-н-'будут выставлены на аукцион, аукционный дом "Омега" на английском языке Stockport. Оценочная стоимость необычного элемента составляет 7-10 тысяч фунтов /11-16 тысяч долларов /. Тем не менее, организаторы аукциона не исключает никого из самых фанатичных поклонников звезды может расстаться с крупной суммой, чтобы получить это свинца.

Побитый брюки бледно-голубой Пресли введен в одном из своих знаменитых сценических костюмов на концерте в 1977 году. Они сделаны из тонкой ткани, как известная певица, чья жизнь окружена множеством легенд, слухов действительно не нравятся швы его одежды были видны на видеозаписи концертов. По словам бывшего владельца участка, редкая вещь в то время был найден в доме отца легендарного музыканта - Вернон Элвис.

Пресли брюки часть коллекции более ста лотов, которые вскоре будут выставлены на аукцион. Аукцион приурочен к 35-й годовщине со дня смерти певца, который умер от передозировки снотворного 16 августа 1977. Поклонники "короля" - как те, которые верят в его смерть, и сторонники различных фантастических теорий о своей будущей жизни под чужим именем - есть возможность побороться за вещами 8 сентября. Среди наиболее интересных предметов на аукцион будет также личная Библия Presley - была разбита книга, полная примечания и комментарии, сделанные его рукой. По оценкам аукционистов, общая цена лота может превысить 25 тысяч фунтов /40 тыс долл /.

Часть лотов, выставленных на продажу, в том числе нижнее белье знаменитостей в последнее время был в числе экспонатов Elvis-A-Rama в Peradays /Невада /, но несколько лет назад был приобретен фондом воздействия Элвиса Пресли. Эта организация управляет недвижимостью-музей "Graceland" Пресли в Мемфисе /штат Теннесси /и владеет правами на большую часть творческого наследия певца. С экспонатами, один раз выставлялись в США, время от времени появляются на аукционах по всему миру.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent