Джонни Холлидей будет выписан из больницы в ближайшие несколько дней

Джонни Холлидей будет выписан из больницы в ближайшие несколько дней

ПАРИЖ, 28 августа. /Корр. ИТАР-ТАСС Илья Баранов /. Французский рок-звезда Джонни Холлидей музыка, госпитализирован в ночь с субботы на воскресенье в Гваделупе, чувствует себя хорошо и будет выписан из больницы в ближайшие несколько дней. Эта информация была менеджером певца Себастьяна Farran.

"Он /Holliday /чувствует себя хорошо, я говорил с ним несколько часов назад должен написать свое вторник /сегодня /или в среду утром.»., - Сказал Farran в эфире радиостанции "Европа-1". По словам менеджера, "в Holliday усугубляет бронхит из-за усталости после длительного перелета, и изменение климата". "Причин для беспокойства о его здоровье, я не делаю," - подчеркнул он.

"Если бы он чувствовал себя плохо, я бы не сделать заявление для прессы", - сказал Farran, подтверждающий, что музыкант проведет все запланированные концерты по графику, и его признание не повлияет на сроки проведения нового альбома. "Но в будущем придется менять свой рабочий график так, что певец было больше времени, чтобы отдохнуть и восстановиться", - сказал менеджер.

Знаменитый 69-летний рокер отдыхал на острове Сен-Бартелеми /Малые Антильские острова, в 250 километрах к северу от Гваделупы /. Певица была нездорова в ночь с субботы на воскресенье. Местные врачи решили перевести его в медицинский вертолет в больницу крупнейший город Гваделупа - Пуэнт-а-Питр. Вместе с легендарным рокером поездки жене Летиции.

По предварительным данным, причиной госпитализации послужило нападение тахикардия. Но тогда продюсер певицы Гилберт Куле, опроверг эту информацию, заявив, что речь идет о бронхите.

В доме во Франции Джонни Холлидей - культ личности. За свою карьеру он записал не менее 100 записей, из которых около 70 получили статус «золотого» или «платинового». Более двух тысяч раз Holliday появилась на обложках журналов, делясь во Франции рекорд по популярности только с Шарлем де Голлем и Бриджит Бардо.

В этом году французский кумир рок делает его сто восемьдесят первом туре. В программе мирового турне легенд рок-н-ролла впервые включает в себя визит в Россию. Выступление в Государственном Кремлевском дворце 27 октября.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent