Наименее полтора миллиона долларов принес в кампании ужин Барака Обамы состоялась актер Джордж Клуни

Наименее полтора миллиона долларов принес в кампании ужин Барака Обамы состоялась актер Джордж Клуни

ЖЕНЕВА, 28 августа. /Корр. ИТАР-ТАСС Илья Dmitryachev /. Более 35 человек было выплачено 15 тысяч долларов за возможность пообедать в Женеве с голливудским актером Джорджем Клуни. Как сообщили местные СМИ сегодня, события, доходы от которого будут направлены на предвыборную кампанию нынешнего президента США Барака Обамы, был в ночь на понедельник в старой части города.

Гости собрались в доме, живущий в Женеве, в США адвоката Чарльза Адамса. Клуни прибыл сам на мероприятии на машине прямо из своего дома на озере Комо в северной Италии, где он был в отпуске. Что касается гостей, некоторые из них специально прилетел в Женеву для участия в обеде, но их имена организаторов распространения за рубежом.

В соответствии с тарифами, опубликованные на сайте «Ассоциации американцев за рубежом - за Обаму," в дополнение к ужина с Клуни имели возможность сфотографироваться с «звезды» на пять тысяч долларов. Для участия в приеме, ожидая ужина, стоит тысячу долларов, и по словам организаторов, которого цитирует газета "Трибюн де Genve", эта возможность была использована около 100 человек. Общая сумма денежных средств, которые были получены в казну от Демократической партии в результате ужин, не известно, но ясно, составляет более 500 тысяч долларов - самая низкая сумма, которую вы планировали собрать.

В мае Клуни организовал благотворительный ужин в его особняке в Studio City, Лос-Анджелес, собираясь на кампанию Обамы, добивается переизбрания, 15 миллионов.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent