Джордж Клуни намерен собрать 6 млн долларов для поддержки предвыборной кампании Барака Обамы

Джордж Клуни намерен собрать 6 млн долларов для поддержки предвыборной кампании Барака Обамы

ЛОС-АНДЖЕЛЕС, 11 апреля. /Корр.ИТАР-ТАСС Александра Урусова/. Знаменитый голливудский артист Джордж Клуни организует филантропический обед с мишенью сбора оружий в поддержку предвыборной президентской кампании лидера Демократической партии Барака Обамы.

Банкет рассчитан на 150 персон, сообщает влиятельный американский журнал "Голливуд репортер". По сведениям издания, обед в братии лауреата премии "Оскар" встанет всякому желающему в 40 тыс долларов. Первоначально филантропическое мероприятие намечалось организовать в особняке, какой артист недавно завел за 35 млн долларов. Однако отделочные работы в доме доколе не завершены, оттого аккуратное пункт сбора гостей доколе не обнародовано.

В остатнее времена имя Клуни показывает в новостных сводках все вяще в связи с его коллективной деятельностью. Настолько, в половине марта артист, а также несколько членов палаты представителей Конгресса США очутились в числе застопоренных после демонстрации у посольства Судана в столице США. Манифестанты спрашивали от президента республики Омара аль-Башира бросить политику, не позволяющую оказывать продуктовую поддержка народонаселению своей стороны. Столичная полиция выпустила звезду после уплаты штрафа в 100 долларов за неповиновение стражам распорядка.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent