США намерены "ускорить падение режима Асада", сказал американский демократическая партия

США намерены

Charlotte /Северная Каролина /, 4 сентября. /Spets.korr. ИТАР-ТАСС Дмитрий Кирсанов, Иван Лебедев /. Соединенные Штаты будут продолжать работать с другими странами, чтобы "ускорить падение режима" президента Башара аль-Асада и поддержать переход этой страны к "стабильному и демократическому правительству". Об этом говорится в предвыборной платформе Демократической партии США договорились в кулуарах Национального конгресса, который открывается сегодня вечером по местному времени в городе Шарлотт /штат Северная Каролина /.

В статье излагаются цели демократов, к выполнению которых будет стремиться лидер партии - президент Барак Обама, в случае переизбрания в ноябре на второй четырехлетний срок.

Платформа Демократической партии поддержали намерение продолжать оказывать помощь нескольким странам Ближнего Востока и Северной Африки, включая Египет и Ливию, к более открытому и свободному обществу после смены власти в результате революционных событий, известный как "арабская весна".

Сохранение в стране и распространение во всем мире демократии и основных прав и свобод человека демократическая партия считает важной задачей. По ее словам, люди из других стран, например, американцы, должны быть свободными, чтобы наслаждаться свободы слова, собраний, информации и "выбирать своих лидеров». Президент Обама и Демократическая партия считают, что «страны, которые позволяют своим гражданам использовать эти значения в конечном итоге станет более процветающим, мирным и дружественным к США, чем те, кто этого не делают."

Соединенные Штаты, по заверению нынешнего руководства, "не будет налагать на любой другой стране, любая система управления", так как все они имеют свои собственные национальные особенности и исторические традиции, которые делают каждого государства выбирать свой собственный путь развития. В то же время, в зависимости от платформы демократов, "государственный суверенитет не должен подавлять свободу личности."

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent