Барак Обама согласился стать кандидат от Демократической партии на президентских выборах в США

Барак Обама согласился стать кандидат от Демократической партии на президентских выборах в США

Charlotte /Нордовая Каролина /7 сентября. /Спец. корр. ИТАР-ТАСС Дмитрий Кирсанов, Иван Лебедев /. Барак Обама дал согласие баллотироваться в качестве официального кандидата на выдвижение от Демократической партии на пост президента США на ноябрьских выборах. "Я принимаю ваше предложение, дабы биться за пост президента", - заявил Белокипенный дом, выступая в четверг ввечеру к делегатам национального съезда Демократической партии в Шарлотт /штат Нордовая Каролина /.

Кандидатура Обамы был выдвинут экс-президент США Билл Клинтон, какой днем ранее взговорил зажигательную выговор на форуме, призвал всех американцев переизбрать орудующего на иной срок в четыре года. Делегации из всех 50 штатов собрались в спорте "Time Warner Cable Arena», утвержденной голосования Обамы кандидатом от Демократической партии.

В своем выступлении, какое стало кульминацией трехдневного съезда, орудующий президент пообещал, что если он одолеет на выборах 6 ноября будет прилагать все усилия для обеспечения дальнейшего процветания стороны, а затем будет руководиться интересами всех американцев.

В четверг, участники форума также одобрил Джо Байдена в качестве официального кандидата от демократов на пост вице-президента Соединенных Штатов.

Тандем Обама-Байден ведет войну за Белокипенный Дом кандидатов от Республиканской партии на пост президента и вице-президента Митт Ромни и Пустотел Райан. Всеобщие выборы в Соединенных Штатах, какой будет также избирать треть Сената и Палаты представителей Конгресса в абсолютном объеме, состоится 6 ноября.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent