В Индии является совместным русско-индийские предприятия по производству снарядов для РСЗО "Смерч"

В Индии является совместным русско-индийские предприятия по производству снарядов для РСЗО

МОСКВА, 5 сентября. (АРМС-ТАСС). ФГУП «Рособоронэкспорт» примет участие в создании русско-индийского совместного предприятия по производству снарядов для реактивных систем залпового огня (РСЗО) "Смерч" для индийской армии. В этот день в пресс-службе компании.

Как пояснили в компании "Рособоронэкспорт" совместно с ОАО "НПО" Fusion "и Управлением Министерства обороны артиллерийского завода Министерства обороны Индии 27 августа этого года, подписанному в Нью-Дели, меморандум о сотрудничестве в области производства в Индии и послепродажное обслуживание в русские ракеты РСЗО "Смерч".

Согласно достигнутой договоренности, технология производства ракет будут полностью переведены в создании совместных русско-индийской компании .

, как в его работе сторон будет руководствоваться действующим законодательством России и Республики Индии и будет принимать все меры по защите информации и материалов, содержащих конфиденциальную информацию.

Меморандум о создании совместного предприятия по производству снарядов для РСЗО "Смерч" подтверждает тот факт, что военно-техническое сотрудничество между Россией и Индией основывается на масштабных проектах и взаимное доверие, дружбу и стратегическое геополитическое партнерства на высшем уровне, подчеркнули в "Рособоронэкспорт".

Как отмечают в компании, сегодня между двумя странами постепенно и на взаимовыгодной основе укрепления существующих двусторонних отношениях. получила русская военная техника, Индия быстро развивается, что другие государства требуют десятилетий. И это увеличение доли индийской промышленности в разработке и производстве русский военной техники и вооружения для индийской армии и флота в интересах обеих стран.

В настоящее время ОАО "Рособоронэкспорт", ОАО "НПО" Fusion "и Управлением Министерства обороны артиллерийского завода по производству министерство обороны Индии работает над бизнес-планом формируется совместное предприятие.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent