"Рособоронэкспорт предприятие" будет способствовать самолета MTA транспорта на мировом рынке, как только его прототип

НЬЮ-ДЕЛИ, 3 апреля. (АРМС-ТАСС). Россия и Индия будут совместно содействовать их созданию многоцелевого транспортного самолета MTA промежуточные /Multirole Transport Aircraft) на мировом рынке авиации. Об этом со ссылкой на заместителя генерального директора "Рособоронэкспорта" Виктора Комардина местных СМИ сообщается.

"Рособоронэкспорт" активно участвует в продвижении МТА на мировом рынке, как только первые прототипы самолетов ", - сказал Комардин

AIT разрабатывает и финансы русско-индийского совместного предприятия, в котором оба страны участвуют на равноправной основе, сделав в нем за $ 300 миллионов.

По словам заместителя генерального директора "Rosoboronesporta" Развитие MTA со стороны России занимается авиационного комплекса im.Ilyushina. После создания прототипа, испытания и представить самолет будет этап его производства в России и Индии, то "Rosoboronesport" будет играть большую роль ", -. сказал Комардин.

В этом году Россия и Индия планируют подписать контракт на полномасштабную разработку мероприятий MTA. В 2012 году был согласован и подписан контракт на совместную разработку эскизного проекта самолета индийской корпорацией HAL и компания "Ильюшин". Учредителями совместного предприятия по производству стали MTA индийская HAL (50 проц.), России Объединенная авиастроительная корпорация (25 процентов). И «Рособоронэкспорт» (25 процентов). Штаб-квартира совместного предприятия будет работать в Бангалоре (sht.Karnataka).

Предварительный заказ для ВВС России будет MTA, как ожидается, до 100 самолетов. Индийский заказ - 45. Первоначально, прогнозируемый выпуск 250 самолетов, треть из которых будет продаваться на мировом рынке.

Максимальный вес составляет 55 ITA - 60 т грузоподъемностью не менее 185 тонн Самолет может быть основана на высоких местах и использоваться в тропиках.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent