На 69-м Венецианском кинофестивале состоялась премьера фильма Алексея Балабанова, "я тоже хочу"

На 69-м Венецианском кинофестивале состоялась премьера фильма Алексея Балабанова,

ВЕНЕЦИЯ, 7 сентября. /Корр. ИТАР-ТАСС Вера Щербакова /. На 69-м Венецианском кинофестивале состоялась премьера фильма Алексея Балабанова сегодня "я хочу". Фото участвует в второй по значимости конкурсе "Горизонты", и сразу же называют одним из наиболее вероятных победителей из 18 полос в этом творческом соревновании.

После знака "Брат" /1997 /имя Алексея Балабанова, связанные с началом новой эры в русском кино. Директор, на счету которых 14 полос и многочисленные награды фильма, привел в Венеции, фильм "Груз 200" /2007 /, который участвовал в кино авторской программе «Дни Венеции». Он также представлена картина "Река" /2002 /и документальный фильм «Сергей Эйзенштейн. Автобиография" /1995 /, работал в качестве продюсера.

Балабанов сам сказал, что "я хочу" изобрел новый жанр - фантастическая реальность. "Есть никаких украшений, все, все по-настоящему, персонажи играют самих себя, все, что они говорят - их слова, все истории, которые рассказывают нам -. Самом деле я просто написал", - сказал режиссер.

Кроме того, в фильме нет профессионального актера. Александр Мосин, который появляется уже в пятый фильм Балабанова, директор встретились на вечеринке в ленте шоу морских пехотинцев "Мне не больно" /2006 /. "Он просто подошел ко мне и сказал:" Возьмите меня в кино. "" Ну, "- сказал я", - сказал в интервью Trend Балабанов. ИТАР-ТАСС.

"Я хочу" - это фантасмагорическое путешествие в поисках счастья. По сюжету, "счастье Bell", которая принимает людей на радиационно-загрязненной территории, где вечная зима, послал "блатной" /Мосин /, "один бандит", "отец друга", "Музыкант" и «проститутка». Но не все из них суждено быть счастливым.

Есть среди героев, и «директора», в котором роль, которую он появляется Балабанов. "Это фундаментальный характер, потому что каждый играет сам", - сказал Балабанов, говоря и писатель фотографии.

Как и во всех фильмах Балабаново - музыка является важным элементом. Фильм звуковых дорожек Леонида Федорова и группы "АукцЫон" - как написанные специально для фильма, и старые.

Производитель «я хочу» был сделан главой основателем кинокомпании и «СТВ» Сергей Сельянов, который работал над "Братья" и "Брат-2".

Фильм в Венецию русский фильм Фонда, в том числе на своем стенде на первом кинорынке Венеции. Одновременно с премьерой ленты «я хочу» был проведен в Интернете в связи с технологическими инновациями фестиваля в этом году - "виртуальный номер". По Сельянов, новая работа Балабанова на русском экранах 1 ноября и в течение года переговоры будут идти на европейском прокате.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent