Французские следователи установили личности двух иностранных туристов, ставших жертвами жестокого убийства на юго-востоке

Французские следователи установили личности двух иностранных туристов, ставших жертвами жестокого убийства на юго-востоке

ПАРИЖ, 7 сентября. /ИТАР-ТАСС Батырев /. Французские следователи установили личности двух иностранных туристов, ставших жертвами жестокого убийства на юго-восток. Как сообщил прокурор города Анси Эрик Майо, это - члены семей иракцев аль-Хилли, который жил в пригороде Лондона.

По словам прокурора, эта информация была подтверждена следователями четырехлетняя девочка, которая чудом выжила резни. "Экзамен будет подтвердить это и сегодня, но уже можно с уверенностью сказать, что это семейство Саад аль-Хилли", - сказал Майо.

Однако расследование не уточнил, родства мертвых на третий потерпевший, который находился в автомобиле - пожилая женщина, которая была обнаружена шведским паспортом. "Девушка объяснила, что не был хорошо знаком с ней", - сказал прокурор Аннеси. Подтверждение личности убитых шведских властей.

Первый прокурора Майо признался, что убийство могло быть результатом ссоры между родственниками за деньги. По одной из версий, был разрыв между автомобилем водитель погиб - Саад аль-Хилли - и его брата. Вскоре после трагедии, родственники погибших был один из полицейских участков в Лондоне, утверждая, что его непричастности к насилию. "Он пошел в полицию является полностью добровольным допросить его в качестве свидетеля, -. Сообщил прокурор - Никаких обвинений пока не представлено, это свободный человек нас есть контакты, в любой момент мы можем с ними связаться".

Ссылаясь на тайну следствия, представитель французского правосудия отказался раскрыть предварительные версии следствия о мотивах преступников и орудие убийства. "Мы не будем давать никаких указаний на количество убийц, и о том, как использовать оружие, - сказал он. - Я Напомним, что на месте происшествия нашли 15 гильз С уверенностью можно сказать, что один или несколько человек были там с. намерение совершить убийство, они не боялись, чтобы лишить людей жизни ".

Как объяснил Майо, нападавшие действовали хладнокровно. ». Сейчас вскрытия судебно Окончательное заключение еще нет, но уже сейчас можно сказать, что каждый из погибших было по меньшей мере три огнестрельных ранения, и по крайней мере одна - в голову", - добавил он.

Жизнь семи-летняя девушка, тяжело ранен вне опасности. Аннеси прокурор заявил, что он продолжает держать "в состояние искусственной комы, чтобы организм мог восстановиться". "Как только врачи дают разрешения, он будет говорить с исследователями - продолжал он, - Кроме того, рядом с ним представители британского дипломатического корпуса, как только она станет доступна, она будет транспортироваться в Великобритании". Обе дочери аль-Хилли сильно охраняется правоохранительными органами.

Драма в районе озера Аннеси в предгорьях французских Альп сыграли в среду. Автомобиль марки BMW с британским номер, стоящий на стоянке возле леса были обнаружены тела двух женщин и мужчины с огнестрельными ранениями. В нескольких метрах от машины тело убитого было велосипедист - местные жители - и ранил девушку в возрасте семи лет. Позже, в машине был найден второй девушки, которая не пострадала.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent