Швейцария и Италия присоединились к расследованию громкого убийства британских туристов во Франции

Швейцария и Италия присоединились к расследованию громкого убийства британских туристов во Франции

ПАРИЖ, 8 сентября. /ИТАР-ТАСС Щербаков /. Исследование громкие убийства британских туристов во Франции набирает обороты. Как сообщил Эрик Майо, прокурор Аннеси, где было совершено преступление, поиски убийцы или убийц были связаны Швейцарии и Италии. ». Швейцарской и итальянской границы в часе езды от места происшествия Таким образом, мы обратились за помощью в этих странах", - сказал Майо.

По последним данным, попало в прессу, следователи отработать версию принадлежащих к жестокому насилию брат отца был убит, среди которых были финансовые разногласия. В ближайшем будущем человек будет допрошен в Лондоне в присутствии французских исследователей. Адвокат Mayo не подтвердил и не опроверг эту информацию, сказав лишь, что показания будут приниматься от всех родственников жертв ", включая, конечно, мой брат".

Оригинальная версия, что хладнокровное убийство британской семьи сделаны одним человеком в глазах французской полиции, кажется менее вероятным. Тот факт, что сцены убийства было обнаружено около 25 патронов. "Один, производить столько раундов в короткий период времени трудно, - сказал Майо -. Тем не менее, мы работаем над сценариями".

Как пояснил прокурор хакеров отличается особой прохлады. ». Сейчас вскрытия судебно Окончательное заключение еще нет, но уже сейчас можно сказать, что каждый из погибших было по меньшей мере три огнестрельных ранения, и по крайней мере одна - в голову", - добавил он.

Драма в районе озера Аннеси в предгорьях французских Альп сыграли в среду. Автомобиль марки BMW с британским номер, стоящий на стоянке возле леса были обнаружены тела двух женщин и мужчины с огнестрельными ранениями. В нескольких метрах от машины тело убитого было велосипедист - местные жители - и ранил девушку в возрасте семи лет. Позже, в машине был обнаружен еще один ребенок - четырехлетняя девочка. Она чудом избежал судьбы своих родителей, скрывающийся под телом своей матери.

Жизнь семи-летняя девочка, получили серьезные ранения, вне опасности. Аннеси прокурор сказал, что она по-прежнему "в состояние искусственной комы, чтобы ее тело могло восстановиться". "Как только врачи дают разрешения, он будет говорить с исследователями - продолжал он, -. Кроме того, рядом с ним представители британского дипломатического корпуса".

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent