Дело о незаконности экстрадиции Виктора Бута из Таиланда в США отложена до января 2013

Дело о незаконности экстрадиции Виктора Бута из Таиланда в США отложена до января 2013

БАНГКОК, 17 сентября. /Корр. ИТАР-ТАСС Широков /. Дело о незаконности экстрадиции Виктора Бута из Таиланда в США отложен суд по уголовным делам в Бангкоке в январе 2013 года. Такое решение было принято сегодня, судья, как тайский суд еще не получила ответа от США на запрос о том, что есть воля русских в продолжении или прекращении бизнеса в Бангкоке в связи со смертью его адвоката.

Предыдущий Бута защитника в тайском суде Lac Nitivat Вичай умер в январе этого года. Вичай под руководством обороны русских в Таиланде с момента его ареста в Великобритании в 2008 году и в 2011 году выиграл повторное судебное разбирательство началось в суде Бангкока. 10 августа 2011 Адвокат обратился к судьям в Бангкоке с просьбой разобраться закон сделаны в ноябре 2010 года гражданин России экстрадирован в США по Вичай, чтобы отправить Бут не имел разрешения, ни правовой основы, которая сама по себе является незаконной выдаче.

Сегодня новый тайский адвокат русский бизнесмен Montri Chaykuman представил суду доверенность от Виктора Бута, однако, судья заявил, что в секретариате суда в Бангкоке направил запрос в Соединенных Штатах, возобновление случае возможно только после получения соответствующих документов завершен, лично подписанные Бут, очевидно, что оно будет перечислен на продолжении или прекращении производства по делу.

Бут был арестован в Бангкоке в марте 2008 года по запросу США. Противоречивый процесс, который длился в Таиланде два года, закончилась решение об экстрадиции россиян в Соединенных Штатах. В апреле этого года 45 Бут был признан виновным судом США в сговоре с целью продажи оружия группой Революционных вооруженных сил Колумбии /РВСК /, которая считается террористической в США и приговорен к 25 годам тюремного заключения. Русские не признает себя виновным.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent