Петербургский суд принял иск против Мадонны в размере 333 млн рублей,

Петербургский суд принял иск против Мадонны в размере 333 млн рублей,

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 17 сентября. /Корр. ИТАР-ТАСС Skirtach /. Районный суд Санкт-Петербурга рассмотрел гражданский иск против поп-звезды Мадонны в размере 333 млн рублей. "Предварительное слушание по делу назначено на 11 октября", - сообщил ИТАР-ТАСС адвокат Александр Почуев, который представляет собой группу истцов. "Другая сторона будет уведомлена о заседании повестке дня", - добавил он.

В дополнение к поп-дива истцы намерены привлечь ответчика в случае с концертом в Санкт-Петербурге - компании "Петербургская музыкальная индустрия" и CNN "Петербург", которая появилась на 9 августа Мадонна.

Адвокат сказал, что 333 млн рублей, это общая сумма претензий 9 претендентов. Он пояснил, что полиция до сих пор не предприняли никаких действий на выступление певицы в Санкт-Петербурге, так что его клиенты решили довести ее до гражданской ответственности. Претензии утверждают люди, которые представляют собой ряд общественных организаций в городе.

Активисты считают, что во время концерта 9 августа Мадонна, поддерживающие геев, нарушил требования местного законодательства. С марта этого года в Санкт-Петербурге, административную ответственность за пропаганду гомосексуализма и других форм нетрадиционной любви несовершеннолетних, а также содействие педофилии.

По Pochueva, это не единственное основание для иска. Заявители утверждают, что использование христианской символики Мадонна ", который проводился на издевательство", заставило их душевные страдания, а также нецензурные высказывания поп-звезды к аудитории на концерте.

Иск был подан в середине августа в районный суд, однако производство на ней было приостановлено, так как заявители не указали адрес одного из подсудимых.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent