В Уругвае, два человека погибли в результате сильного ветра, сопровождающиеся ливнями

В Уругвае, два человека погибли в результате сильного ветра, сопровождающиеся ливнями

Буэнос-Айрес, 20 сентября. /Корр. ИТАР-ТАСС Дмитрий Фомин /. В Уругвае, два человека были убиты в проливных дождей и ураганного ветра, который достигал скорости 150 км в час. Об этом сообщили местные власти.

Элемент приспособился к жизни не только простых людей, но и руководство страны. Многие офисные здания уругвайской столицы Монтевидео, в том числе резиденция президента и города, были эвакуированы. Не работают магазины. Порт закрыт для судов. Людям советуют не выходить из дома. В некоторых районах, сломанные питания. Два человека погибли, когда автомобиль, в котором они находились, был подхвачен мощным потоком воды.

Среди жертв - даже президент Уругвая Хосе Мухика, который получил порез на мосту, когда он пришел на помощь соседа приусадебного участка, где глава государства проводит свое свободное время, занимаясь садоводством. По его словам, они также отремонтировали крышу, когда ветер сорвал лист железа из их рук и ударил его в лицо. "Я еще легко отделался", - добродушно сказал уругвайский лидер, отличается простым и понятным. Он призвал граждан не волноваться. "Дождь всегда подходит к концу, - сказал глава государства, - он будет в это время."

Чрезвычайная заявил о себе не только в Уругвае, но и в соседних странах. Так, в Парагвае, она унесла жизни четырех солдат в казарме в то время, когда из-за сильного ветра рухнул потолок. Кроме того, 16-летняя девушка погибла в результате падения знак. Более 25 тыс. семей остались без крова. Сложная ситуация погода вынудила президента Федерико Франко из Парагвая отменить все и вступить в борьбу с запросами для пострадавшего населения.

В Аргентине были затоплены несколько деревень. Один рабочий скончался после падения с крыши из-за ветра, где он создал антенны. В восточной части Боливии также в тисках плохой погоды. Два человека погибли, когда их автомобиль врезался в канал, заполненный водой после сильных дождей.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent