Лондон домом легендарных Pink Floyd проданы на аукционе почти за $ 2 млн до

Лондон домом легендарных Pink Floyd проданы на аукционе почти за $ 2 млн до

ЛОНДОН, 21 сентября. /Корр. ИТАР-ТАСС Владимир Калинин /. Легендарный дом британского членов культовой группы "Пинк Флойд" /Pink Floyd /В столице Великобритании был продан в четверг на аукционе за 12 млн фунтов стерлингов /доллар $ 1940000 /. Покупатель был Сингапур разработчик, который, по его собственному признанию, "не поклонник музыкального таланта".

Согласно представленной аукционным домом "Savills аукционы" Информация в этом здании в Северном Лондоне, Роджер Уотерс, Ник Мейсон, Ричард Райт и Сид Барретт - первая группа - жили в 60-х годах прошлого века. Номера все еще музыкальные инструменты, на которых играют один раз пионеры британского рока. В 1967 году этот дом журналиста BBC BBC даже сделал доклад о группе быстро набирает популярность, что во вторник еще раз показал столичном телевидении.

Бывший владелец здания, в Highgate был близкий друг, "Pink Floyd" Майк Леонард. Он не только дал приют начинающие музыканты, но и те, вдохновленный одной из первых имен группе - "Квартиранты Леонарда" /"Жильцов Леонарда" /.

Сиван Izvaran из Сингапура, который в дополнение к дому британских рокеров на ту же сумму в 12 миллиона фунтов стерлингов приобрел и прилегающий к нему, в то время как "не знаю, что делать с недвижимостью". "Я буду решать, когда она будет искать в здание", - сказала она. В этом случае, разработчик добавил, что он никогда не видел дома, «жить», и идея это была просто в докладах, которые ранее на этой неделе в Лондоне эфире канала BBC BBC.

Говоря о результатах аукциона, аукционный дом, Кристофер Смит сказал, Сиван Izvaran "приобрела часть истории рок-н-ролла".

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent