Большинство в Европе немцы собираются

Большинство в Европе немцы собираются

БЕРЛИН, 23 сентября. /Корр. ИТАР-ТАСС Антон Долгунов /. Германия наряду с Румынией и Люксембургом входит в тройку стран в ЕС, граждане неделю и проводят наибольшее количество часов. Однако, как изучение европейского наблюдательного развития общества на рынке труда, чтобы ввести в заблуждение, такой статистики не следует, так как немцы имеют наибольший года в Европе, количество оплаченных дней.

Согласно докладу, в Германии по сравнению с другими 26 странами Европейского союза самый оплачиваемый отпуск дней в году - 30. Если добавить к этому 10 праздничным, Федеративной Республики Германии за этот номер проходит и дня, чтобы Италия /39 выходных /два дня и Дания /38 /. Самое низкое число оплачиваемых выходных дня в году приходится на Венгрию и Румынию - в течение 27 дней. Кроме того, значительно короче, чем в Германии и продолжительность рабочей недели - с 2006 года она снизилась с 408 до 406 часов.

Несмотря на такую положительную статистику для немецких граждан, миллионы гамбургеры страдает от психического заболевания, плохого сна и депрессии, вызванной ненормированный рабочий день или поездка на службу и обратно. Как результат - немцы все чаще вынуждены принимать больных и отсутствующих на работе в течение недели. По Гельмут Шредер, заместитель научного отдела в страховой компании AOK, "в сознании немцев все больше стирается грань между работой и личной жизнью". Это связано с тем, что обе часов они должны ответить на соответствие телефону и ведения бизнеса.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent