Продажа смартфонов iPhone-5 начнется в 22 странах

Продажа смартфонов iPhone-5 начнется в 22 странах

ЛОС-АНДЖЕЛЕС, 28 сентября. /ИТАР-ТАСС Александра Урусова /. Компания "Apple" /Apple /открытых продаж нового смартфона "iPhone-5" /iPhone-5 /в 22 странах. Их жители города сегодня можно купить желанный новинку. Следует отметить, что интерес к новой машине не ослабевает, несмотря на многочисленные жалобы в жилищной единице и дисплея.

Большинство магазинов в официальных лиц США "Apple" все оборудование демонтировано. В фирменных "Apple-Store" у входа в специальный консультант по долгу, который будет оповещать пользователей о временном отсутствии нового товара на складе. Следующая партия поступит в магазины в Китае в октябре. Самый простой способ, говорят консультанты, книги устройством через Интернет, что позволит существенно сократить время.

Между тем, новоиспеченные владельцы выражают разочарование качеством продукции. По сеть консультантов операторы: "Эй, T-AT & T" /AT & T /Chris Carson, "клиенты не удовлетворены качеством жилья, которое очень легко поцарапать." Другой серьезный недостаток для экрана. «Во время работы со смартфоном, в некоторых случаях, есть темные пятна, машина начинает произвольной манипуляции, кажется, как будто экран был наполнен пузырьками воздуха, выглядят неприятно - но добавил, -. Другие аспекты, связанные подключиться к Wi- Fi сетей, устройств может замедлить или произвольно выключить ". Среди других жалоб, есть смешные, поэтому, по словам консультанта, многие покупатели считают, что" iPhone 5 "было невероятно легко, как будто сделаны из пластика. Несмотря на полученные жалобы, "Яблоко" удалось реализовать более 5 миллионов единиц.

"IPhone 5" был представлен на пресс-конференции в Сан-Франциско 12 сентября. Он получил большой экран "Retina", твердый алюминиевый корпус в приглушенном черный и серебристый, процессор последнего поколения A6 трех микрофонов, обновление операционной системы iOS6 поддержку LTE-сетей. Батарея рассчитана на 8 часов в режиме разговора смартфон, и 10 - в режиме воспроизведения видео. Он оснащен 8-мегапиксельной камерой "Aysayt", который вызвал 40 процентов быстрее, чем предыдущие модели, камера также улучшила свои показатели при работе в условиях низкой освещенности.

Продажи в США открылись 21 сентября. В России "iPhone-5", по предварительным данным компании, может поступить в продажу позже в этом году.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent