Продюсер фильма Джеймс Бонд не собирается искать замену актеру свинца

Продюсер фильма Джеймс Бонд не собирается искать замену актеру свинца

МОСКВА, 29 сентября. /ИТАР-ТАСС Анастасия Соколова Баринова /. Продюсер фильмов о Джеймсе Бонде Барбара Брокколи не собирается искать замену художник Дэниел Крейг в главной роли. Она заявила об этом на пресс-конференции в Москве, представляя другую часть эпопеи о знаменитом агенте - "007:. Координаты Skayfoll"

Барбара напомнила, что ее отец - Альберт Брокколи был первым производителем, который в 1961 году стал интересоваться в романах Джеймсом Бондом британского писателя Яна Флеминга и купил права на их адаптацию. С тех пор ее семья занимается производством фильмов об агенте OO7.

Барбара спросила, если он намерен пригласить кого-то в главной роли русских актеров. "Я не хочу, чтобы их оставили нас, Дэниел Крейг, - сказал продюсер. - Я надеюсь, что мы делаем много вместе Когда вы выбираете художника на главную роль, это как брак -., Когда вы состоите в браке, вы никого не ищу ". Тем не менее, ведущий пресс-конференции в ответ на шутку, сказав, что, конечно, каждый знает имя русского художника, который сыграл Бонда в новом фильме. "Его играет Сергей Безруков", - пошутил он.

Продюсер фильма сказал, что в этом году будет отмечаться 50-летие "Джеймс Бонд". "5 октября во всем мире пройдет международный дней Джеймс Бонд - сказала Барбара Брокколи -. Будет ли он отмечается в России». Его очень радует тот факт, что интерес к этим персонажем не угасает. Рассуждая о том, что феномен успешных фильмов 007 производитель говорит, что Флеминг »создал очень сложный характер такой жизни, как он это делает, все мечты, это настоящий, классический герой".

Брокколи также заметил, что оригинальный продюсер фильма путешествовала по миру и пригласил в свои проекты художников из разных стран. Новой ленте сыграл роль главного злодея известный испанский актер Хавьер Бардем. Он должен был присутствовать на сегодняшней презентации, но из-за непредвиденных обстоятельств, не смог приехать. "Он остался на съемочной площадке в Испании, он действительно хотел было здесь, но в последний момент он был арестован", - объяснил продюсер.

Но журналисты не были разочарованы - прибыл в Москву актриса, сыгравшая подружку Джеймса Бонда - Беренис Марло. "Если бы меня попросили придумать идеальный тип девушки Бонда, я, не колеблясь, выбрал Беренис, - сказал режиссер фильма Сэм Мендес. - Я хотел найти актрису, которая бы обойтись всеми качествами истинного Бонда Девушка -. чувственность, сексуальность, загадочность, женственность Это должна быть настоящая женщина во всех отношениях Berenice kambodzhiyka половину, а половина - французский Разве это тайна, но, что более важно, это феноменальная актриса "

"Чтобы стать девушкой Джеймса Бонда - это, безусловно, большая честь для меня, - сказала она на пресс-конференции. - Я все еще не верю своему счастью". По ее словам, она всегда чувствовала себя "тайные отношения с Бонда" - Береника часто говорят, что она должна быть девочка 007. "Когда я начал слушать эту роль, я решил попробовать, - сказал Марло. - А когда она услышала, что меня взяли, у меня было сильное чувство покоя и гармонии Это было предсказано давно.». Самым сложным, по ее словам, был для нее "оставаться сосредоточенным на протяжении всего съемочного процесса и поддержания желаемого уровня эмоций, не распыляться".

Фильм был снят в Великобритании, Шотландии, Китая и Турции. Однако, как отметил продюсер, больше всего ей нравилось работать в России - в 1994 году они были съемки фильма "Золотой глаз" в Санкт-Петербурге. "Это был замечательный опыт, поддержать нас и народ и правительство Санкт-Петербурга, - сказала она. - Это феноменальный город, я хотел бы работать в России".

Шпионский триллер режиссера Сэма Мендеса, будет выпущена в России и Великобритании 26 октября, а в США - 9 ноября. Он также сыграл Ральф FANS, Джуди Денч и другие. Новая лента будет раскрыть тайну самой стильной британский офицер разведки.

Джеймс Бонд, также известный как «007» - главный персонаж романов британского писателя Яна Флеминга. Он был широко известен после появления на киноэкране. С 1962 по 2012 осталось 22 Бонде приключений. Главный герой в годы выполнены Шон Коннери, Джордж Лэзенби, Роджер Мур, Тимоти Далтон, Пирс Броснан. С 2006 года роль храброго и любящего героя Дэниела Крейга.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent