Хавьер Бардем не сможет представить новый фильм в Москве с его участием

Хавьер Бардем не сможет представить новый фильм в Москве с его участием

МОСКВА, 28 сентября. /ИТАР-ТАСС Баринова /. Испанский актер Хавьер Бардем не сможет представить в Москве новый фильм про Джеймса Бонда, в котором он играет злодея. ИТАР-ТАСС сообщили сегодня русский дистрибьюторов "007. Координаты Skayfoll"

Изначально планировалось, что художник приедет в Россию в субботу, 29 сентября, и будет рассказать зрителям о своей работе над лентой. "Из-за непредвиденных изменений в график съемок нового фильма с визитом актер Хавьер Бардем в Москве, к сожалению, не произошло", - сказал организаторам. В результате, изображение 007 в России будет представлена актрисой Беренис Марло и продюсер Барбара Брокколи ленты.

Шпионский триллер режиссера Сэма Мендеса, будет выпущена в России и Великобритании 26 октября, а в США - 9 ноября. Он играл, но Бардем, Дэниел Крейг /Джеймс Бонд /Ralph FANS, Джуди Денч и другие. Премьера фильма приурочена к 50-летию легендарного эпоса 007. Новая лента будет раскрыть тайну самой стильной британский офицер разведки. Фильм был снят в Великобритании, Шотландии, Китая и Турции.

"Картина была очень стильно - под руководством организаторов Дэниел Крейг -. Фильм насыщения бондиану напомнил мне 60-х годов". Но Бардем, известный по ленте "Вики Кристина Барселона", "Ешь, молись, люби", "красивый", "Море внутри" и "Старикам", за который он получил "Оскара" в первую очередь привлекает "интригующий сюжет и потенциальных символов. "" Мне предложили работать с Сэма Мендеса и с некоторыми из величайших актеров нашего времени. Как вы можете отказаться от него? " - Говорит Хавьер.

Джеймс Бонд, также известный как «007» - главный персонаж романов британского писателя Яна Флеминга. Он был широко известен после появления на киноэкране. С 1962 по 2012 осталось 22 Бонде приключений. Главный герой в годы выполнены Шон Коннери, Джордж Лэзенби, Роджер Мур, Тимоти Далтон, Пирс Броснан. С 2006 года роль храброго и любящего героя Дэниела Крейга.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent