Автомобиль Джеймса Бонда из фильма "Квант милосердия" продали на аукционе за почти 400 тысяч долларов

Автомобиль Джеймса Бонда из фильма

ЛОНДОН, 6 октября. /Корр. ИТАР-ТАСС Владимир Калинин /. В британской столице был запечатан торгов наиболее ценные предметы из фильмов "007", которая была приурочена к празднованию в пятницу, "Всемирный День Джеймса Бонда". Большинство из представленных на выставке работ проданы за сумму, в несколько раз больше, чем первоначально объявлено.

Таким образом, спортивный автомобиль на службе агента Ее Величества, "Aston Martin", вызванный известный шпион в исполнении Дэниела Крейга появилась в первых кадрах фильма «Квант милосердия», с номинальной стоимостью менее чем в 100 тысяч фунтов была продана за 241 000 фунтов /388 тыс долл /. Не "не удалось" организаторы и один лот, утверждая, что основным в аукционе: часы «Омега», который появится в 23-ленту Бонде под названием "007: координаты" Skayfoll "/Премьера 23 октября в Лондоне" Royal Albert Зал "ушла с молотка за 157 000 фунтов /250 тыс долл /- почти в десять раз дороже, чем оценочная стоимость

Среди других дорогих покупок, которые были сделаны в день полувековой юбилей на экраны Первая лента "Джеймс Бонд", "Доктор Нет" - полное собрание сочинений писателя Яна Флеминга, создавшего образ британского суперагента иностранной разведки MI6 организаторов торговли даже надеяться, что книга будет иметь возможность получить более 10. -15 тысяч фунтов, но действительность превзошла все ожидания: лот был продан за 91 тысяч фунтов /146 тыс долл /стал более развитым «судьба» шерстяные куртки Дэниел Крейг одного и того же ". 007: координаты" Skayfoll "На. Ориентировочная стоимость несколько сотен фунтов невзрачный кусок одежды удалось, по-видимому, принимая во внимание только магическое имя "Bond", чтобы собрать сумму в десять раз больше - неизвестный покупатель извините за много почти 47 тысяч фунтов /75 000 долларов /.

В целом, из архивов кинокомпании «Ион Productions", чтобы создать фильм о знаковых шпиона, были выставлены на продажу 11 шт. Покупатели допускаются к участию в аукционе только по приглашению организаторов и многому представлены такие известные люди, как повторяются на роль суперагента МИ-6 сэр Роджер Мур и популярный британский комик Дэвид Velliams.

Все средства, собранные на юбилейном аукционе озаглавленной "50-летний Джеймс Бонд - Аукцион", будут использованы для благотворительных целей.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent