В Великобритании в большой путь отмечен "Всемирный день Джеймс Бонд"

В Великобритании в большой путь отмечен

ЛОНДОН, 5 октября. /Корр. ИТАР-ТАСС Владимир Калинин, римский Poderv'jans'kyj /. Ровно 50 лет назад состоялась премьера "Доктор Ноу" /д Нет /- первый фильм 007 и ровно в 0:07 по местному времени /3:07 мск /UK запустила обширную программу, посвященную празднованию сегодня "Всемирный День Джеймса Бонда".

Праздник открылся премьерой заглавный трек к новой части саги. Традиционно задает тон для следующего фильма "Джеймс Бонд" песня это время было записано на "Битлз" студии "Abbey Road", знаменитая британская певица Адель. С наступлением символической час он был передан по радио и начали официально распространяются в Интернете. Несколько дней назад в сети уже есть небольшой фрагмент новой песни.

В честь полувековой юбилей на экраны первой ленты "Джеймс Бонд" ранее были выставлены на аукцион предметов из всех 23 фильмов на "007". 40 из них доступны на eBay, аукцион, который продлится до 8 октября. Среди лотов - карты таро, использовать "Фортуна" Solitaire в фильме "Живи и дай умереть", шелковое платье Холли Берри персонажа из фильма "Умри, но не сегодня", черный бархат костюм злодея Ле Шифра в "Казино Рояль" , ремень Скараманга от "Человек с золотым пистолетом" и многое другое. Оценочная стоимость раритетов - от 1 тысячи фунтов /около 16 тысячи долларов /. Средств, привлеченных на юбилейном аукционе будут использоваться для благотворительности.

По случаю золотого юбилея сегодня представил новый аромат для мужчин, "007", набор Бонда фильм на диске "Blue-Ray" /Blue Ray /и другие продукты для болельщиков. Национальный офис по туризму Великобритании начал массированную рекламную кампанию туристических маршрутов, связанных с 007 под лозунгом «Бонд Великобритании". В кинотеатрах начался показ документального "Все или ничего" /Все или ничего /. В нем, в частности, включает в себя интервью с пятью из шести исполнителей, как персонаж романов писателя Яна Флеминга, который создал образ "супер-агента" из британской внешней разведки MI6. Она также говорит нам о том, как трудно иногда судьба одного из самых продолжительных серий фильмов в истории - продакшн-студий обанкротилось в два раза, иногда жестокая конкуренция исходит от других проектов.

Кроме того, по случаю годовщины часов работы канал, посвященный исключительно Бонда. В течение месяца "Sky muviz 007" /Sky Movies 007/22 будет непрерывно транслировать оригинальную картину супер-шпиона в стандартной и высокой четкости.

Агент на службе Ее Величества стало важным символом Великобритании, наряду с Шерлоком Холмсом, английский чай и «Биг Бен». И фильм продолжает цитировать даже в повседневной жизни - что только фраза представление - "Бонд, Джеймс Бонд" или известные - "Смешать, но не взбалтывать». Survivor разных времен, но до сих пор привлекает зрителей, супер-шпион возвращается на экраны в 23-м ленты под названием "007: Координаты" ". /Skyfall /Его мировая премьера состоится 23 октября в Лондоне" Skayfoll Royal Albert Hall "в Присутствие членов британской королевской семьи.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent