Drone сбит ВВС Израиля по пустыне Негев, якобы принадлежащий группе "Хизбаллы"

Drone сбит ВВС Израиля по пустыне Негев, якобы принадлежащий группе

ТЕЛЬ-АВИВ, 7 октября. /Корр. ИТАР-ТАСС Керженцев /. Израильские ВВС сбит над пустыней Негев дрон якобы принадлежали к ливанской группировки "Хизбалла". Об этом сообщил сегодня армейскому радио ссылкой на военные источники.

Предположительно, «дрон» провели разведку и испытана готовность израильских сил обороны. Он вошел в воздушное пространство Израиля из сектора Газа от Средиземного моря и продолжил полет над Южной, где он попал под яичницу F-16 истребителей. Следует отметить, что беспилотный самолет сбит не было оружия и взрывчатых веществ.

Военные начали изучать фрагменты перехваченных устройства, его тип не сообщается, однако выразил свою версию иранского происхождения. Эксперты все еще не может точно сказать, где он взлетел, "дрон", но отверг теорию, что его бойцы запустили из сектора Газа. Скорее всего, это то, что машина поднялась в воздух в Ливане, отправился вдоль побережья на юг над нейтральными водами, и передали в секторе Газа в Израиль. Тем не менее, не исключает и другие маршруты.

По данным газеты "Jerusalem Post", в 2010 году израильские ВВС сбили беспилотный разведывательный воздушные шары Негев возле ядерного реактора в Димоне. Тогда армия обвинила этой перспективе ливанской группировки "Хизбалла".

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent