Флорида победитель питание тараканами умер вскоре после ее завершения

Флорида победитель питание тараканами умер вскоре после ее завершения

НЬЮ-ЙОРК, 9 октября. /Корр. ИТАР-ТАСС Бекренев /. Победитель по поеданию тараканов, состоявшейся в американском городе Дирфилд Бич /штат Флорида /сразу после ее завершения умер. Об этом говорится в заявлении на понедельник в полицию.

Конкурс, в котором приняли участие около 30 человек, состоялось в помещении магазина города домашних животных в начале октября. Их победитель - 32-летний Эдуард Archbold - получил награду питона. Однако, идя на улицу, он сразу же почувствовал себя плохо и упал на землю. Он был немедленно доставлен в местную больницу, где врачи констатировали смерть.

Archbold Точная причина смерти будет определена в ходе экспертизы. Однако, по словам врачей, маловероятно в связи с тем, что он проглотил живьем в этот день десятки тараканов и червей.

"Поедание тараканов может причинить вред, только если они были заражены бактериями или другими возбудителями некоторых людей может быть аллергия на тараканов, хотя они и другие подобные насекомые не содержат токсинов,.", - Заявил в связи с событием, профессор энтомологии Калифорнийского университета, Майкл Адамс.

Полиция подчеркивает, что из всех конкурентов Archbold был тем, кто заболел. Натуралист Бен Сигель выразил сожаление по поводу его кончины. Его адвокаты, в свою очередь, отметил, что, прежде чем начать есть тараканы, участникам были выданы квитанции, что берет на себя всю ответственность за возможные риски участия в таком необычном событии. Кроме того, по их словам, все насекомые, которые были переданы на съедение людей, были выращены в очень контролируемых условиях в качестве корма для рептилий.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent