Игрок "Челси" Эшли Коул избежал дисквалификации

Игрок

ЛОНДОН, 9 октября. /Корр. ИТАР-ТАСС Антон Чудаков /. Игрок "Челси" Эшли Коул избежал дисквалификации из-за извинения председатель Футбольной ассоциации /FA /FA Дэвид Бернштейн.

"На следующий день /после публикации оскорбления в Англии - прим. ИТАР-ТАСС /он извинился публично В понедельник мы с ним встретились, и он принес извинения лично -. Сказал в эфире сегодня, Бернштейн Би-би-си -. Кажется, его реальная угрызений совести. Я посмотрел ему в глаза и принять извинения. что он может играть за Англию ".

В этом случае решение о включении в приложение футболиста на матчи против Англии с командами Сан-Марино и Польши в рамках отборочного турнира чемпионата мира по футболу 2014 года будут главный тренер Рой Ходжсон.

По словам председателя FA, "маловероятно, что Коул будет носить капитанскую повязку в ближайших матчах за сборную". Бернштейн не прокомментировал штраф в размере двух недель заработной платы - 240000 фунтов стерлингов, которые могут быть Коула за неспортивное поведение. Английский защитник может довести их количество побед для команды, чтобы сотни, если команда с ним, чтобы выиграть Октябрьской матчей.

В минувшую субботу, главный тренер "Челси" итальянец Роберто Ди Маттео признался, что игрок будет наказан, но не уточнил, каким образом.

После того, как стало известно о дисквалификации, Терри, Коул, в своем "Твиттере" резко поставлен на FA, а затем удалить его и извинился.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent