Уникальное творение Леонардо да Винчи «Кодекс о полете птиц» будет представлен в Москве в декабре

Уникальное творение Леонардо да Винчи «Кодекс о полете птиц» будет представлен в Москве в декабре

МОСКВА, 11 октября. /ИТАР-ТАСС Саадат Кадырова, Мария Пшеничникова /. Уникальное творение Леонардо да Винчи «Кодекс о полете птиц» будет представлен в Москве в декабре. Как заявил сегодня в интервью ИТАР-ТАСС, посол Италии в России Антонио Дзанарди Ланди.

Издание XVI века, который хранится в Королевской библиотеке Турина описывает полет птиц и самолетов технологий. "Эта книга редко покидая Италию, - сказал посол. - Мы планируем привезти несколько пунктов в России, но я не могу раскрывать все планы, потому что они не подписать разрешение на вывоз этих предметов».

Дипломат сообщил, что до конца итальянская сторона планирует организовать серию концертов лучших оркестров. "Россия испытала аудитория и высокий уровень классической музыки", - сказал Дзанарди Ланди.

Глава итальянской дипломатической миссии сегодня принял участие в официальном открытии выставки итальянской мебели и аксессуаров "Добро пожаловать в дизайне". Выставку можно увидеть в выставочном центре «Красный Октябрь» до 28 октября.

"Мы надеемся, что итальянская продукция будет лучше продаваться в России, экспорт товаров постоянно растет, - добавил он, -. Россия является нашим стратегическим партнером и незаменимым, и такие крупные проекты мы реализуем только здесь, это один из способов выход из кризиса для Италии ".

За более чем 50 лет дизайн интерьера под торговой маркой "Сделано в Италии" с точки зрения дизайна является эталоном для всего мира. Ведущие дизайнеры со всего мира, архитекторы и дизайнеры со всего мира и по сей день выбран итальянским компаниям реализовать свои идеи и проекты.

Россия - один из основных торговых партнеров Италии. В 2011 году Италия стала ведущим поставщиком мебели в России. Общий объем импорта составил 29 процентов, по сравнению с Китаем - 18 процентов, а Германия - на 15 процентов. "Мебельном рынке России по-прежнему имеет большой потенциал для расширения, которое связано с ростом рынка недвижимости, ожидается в ближайшие годы", - подчеркнули в посольстве Италии в Москве.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent