Предварительные слушания по делу против Мадонны отложено до 25 октября

Предварительные слушания по делу против Мадонны отложено до 25 октября

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 11 октября. /Корр. ИТАР-ТАСС Skirtach /. Первое слушание громких иск против девяти жителей Санкт-Петербурга поп-певицы Мадонны в размере 333 млн рублей, которая состоялась сегодня в московском окружном суде не принесли сенсацию. Двое обвиняемых в иске, в том числе представители американской поп-звезды не появлялись в суде, а два других - заявили, что они не имеют никакого отношения к скандальной речью, которая вызвала судебное разбирательство.

Предварительные слушания по гражданскому иску против поп-певица отложено до 25 октября. Это время, судья дал группе Виталий Барковский истцы и их адвокаты уточнить иск.

Сегодня в ходе предварительного слушания, которое состоялось в открытом режиме для СМИ, представители «музыкальной индустрии" и "Санкт-Петербург музыкальная индустрия средств массовой информации", заявил, что обвиняемые не подходит в данном случае.

"Компания" музыкальной индустрии ", которую я представляю, не имеет отношения к этому концерту", - сказал представитель компании в суде Артем Дикарев после встречи. По его словам, другие компании, участвующие в качестве ответчика по делу, а также организовал концерт Мадонны в северной столице. "Для нас выбору истца было удивительно", - сказал он. При этом представитель субъекта "Корпорация PMI" Евгений Финкельштейн не отрицает, что концерт Мадонны в Санкт-Петербурге организован именно этот конгломерат. Тем не менее, истцы будут искать юридическое лицо, которое организовало самого концерта.

По словам Дикарева, дальнейшие их действия по этому делу будет зависеть от действий истцов. "Наш ответ будет сбалансированным и соответствующим", - сказал он. Ранее представители претензии PMI что они могут подать встречный иск о поведении видео на концерте, который истцы намерены использовать в качестве доказательств заявления Мадонны.

В свою очередь, истцы адвокат Александр Почуев сообщила, что заявители "были введены в заблуждение Евгения Filkinshteyna", которая была неоднократно заявлял в СМИ, что его компания организовала выступление американской певицы.

Законные представители Мадонны на предварительном слушании не было. Также игнорируют повестки в суд ФГУП "Петербургский спортивно-концертный комплекс", где певица исполнила 9 августа и указывается в респондента, что претензии.

Почуев Александр отметил, что суд и истцов не верят, что Мадонна знала о суде, но администрация СКК были уведомлены о проведении слушаний, как это предусмотрено законом. По его словам, дело было переведено на английский язык и отправлены в Нью-Йорк, место жительства певицы. Судья также Барковский направил запрос в московской сети фитнес-клубов Hard Candy, принадлежащий Мадонне, чтобы сказать ей о времени и месте проведения предварительного слушания. "И истцы, и суд приложили все усилия, чтобы Мадонна могла представить свою позицию на заседании", - сказал адвокат.

До встречи пресс-секретарь организации "Союз граждан России", активисты за претензии, Дарья Дед объяснил позицию истцов. "Мы надеемся, что судья, гражданин России, как мы понимаем, какие угрозы являются события 9 августа", - сказала она. По ее словам, "нарушение имеет большое значение для общества". Ранее, истцы утверждали, что певица нарушила требования местного законодательства, поддерживается русский сексуальных меньшинств во время шоу. С марта 2012 года в Санкт-Петербурге административную ответственность за пропаганду гомосексуализма и других форм нетрадиционной любви несовершеннолетних, а также содействие педофилии.

"На наш взгляд, есть пропаганда гомосексуализма", - сказал дедушка. Истцы утверждают, что это была спланированная акция - на спине певца во время концерта были написаны Нет страха /нет страха /, та же надпись была на радужный флаг гей-активистов в зале. "На самом деле, это несанкционированный митинг", - сказал дедушка.

Она сказала, что заявление в исковых требований в размере 333 млн рублей "достаточно, чтобы позволить себе ударить певицы и организаторы концерта". Истцы в случае собираемся выиграть дело отправить деньги для поддержки матери и ребенка. Иск был подан в окружной суд 17 августа, через неделю после шоу.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent