Кошки британского премьер-министра и Министерства финансов начали борьбу

Кошки британского премьер-министра и Министерства финансов начали борьбу

ЛОНДОН, 17 октября. /Корр. ИТАР-ТАСС Александр Poderv'jans'kyj /. В резиденции британского премьер-министра была драка между учащимися премьер-министр Дэвид Кэмерон и министр финансов Джордж Осборн.

Пятилетний кот Ларри, который до недавнего времени занимал должность начальника Mouser Даунинг-стрит, 10 во вторник был взят в плен на фото с левой лапой на его пушистых "коллег" Freya от Даунинг-стрит, 11 где в головном офисе Британского казначейства. В ссоре между кошками даже пришлось вмешаться, сотрудники полиции, которые были в то время на дежурстве у входа в резиденцию Кэмерон.

После "боя" Ларри, который неоднократно критиковали за не развиты инстинкты, он вернулся на владельцев здания, а его обидчик с гордым видом продолжал ходить по двору.

Причины кошки бои остаются неизвестными. Отвечая на вопрос об отношениях между животными Кэмерон и Осборн, пресс-секретарь премьер-министра сказал: "Они сосуществуют".

Cat Ларри Камерон был "уволен", как главный Mouser Даунинг-стрит в прошлом месяце, и его "офис" пришли более решительно Фрей. Это связано с тем, что его первая продукция ленивый премьера жительства жителя поймали только после девяти недель "назначения". Но последней каплей был случай произошел в сентябре, когда Кэмерон Ларри поймал мирно спал на стуле в своем кабинете, в то время как номер побежал другой мыши. Сонный кот, как отмечалось выше, затем открыл один глаз, но он не двигался, чтобы догнать нежелательных гостей.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent