Немецкий национальный, который был убит в перестрелке с Доминиканской полиции, был частью "опасные секты"

Немецкий национальный, который был убит в перестрелке с Доминиканской полиции, был частью

Каракас, 19 октября. /ИТАР-ТАСС Середа /. Гражданин Германии, который умер в Доминиканской Республике в перестрелке с полицией, был частью «опасная секта», действующей в Европе и имеет офисы в нескольких странах, в Америке. Об этом сообщается в пресс-релизе министерства внутренних дел страны Карибского бассейна, распространение Санто-Доминго, на основе предварительного следствия.

Инцидент произошел в среду в одной из туристических курортов провинции Пуэрто-Плата, расположенный на северном побережье страны. Получение текущей информации о наличии незаконно хранящегося оружия, полиция пришла в дом гражданина Германии Петр Demetrika вести поиск, но были встречены пулями. Demetrik ответным огнем был смертельно ранен и скончался в больнице. В перестрелке ранены трое полицейских принадлежащих специальных подразделений криминальной милиции.

Известно, что с Demetrikom жила в доме несколько человек, но их причастность к инциденту, чтобы сообщить. После окончания съемки жертвой в доме был произведен обыск, в ходе которого полиция обнаружила два армейских винтовок М-16 несколько сотен патронов и семь бронежилетов. В гараже, дом был бронированный автомобиль.

Доминиканская начальник полиции Хосе Поланко, который прибыл на место происшествия, потребовал провести тщательное расследование дела, отметив, что благодаря профилактическим мерам исследователей и солдат спецназа удалось избежать многих жертв.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent