Группа The Rolling Stones не исключают, что в следующем году группа может сделать мировое турне

Группа The Rolling Stones не исключают, что в следующем году группа может сделать мировое турне

ЛОНДОН, 19 октября. /Корр. ИТАР-ТАСС Антон Чудаков /. Музыканты легендарной группы "The Rolling Stones" /The Rolling Stones /не исключают, что в следующем году команда может сделать мировое турне. Об этом сообщил сегодня гитарист Кит Ричардс на премьере документального фильма "Ураган перекрестный огонь" /Crossfire Hurricane /, посвященной 50-летию знаменитой британской рок-группы.

"Я не знаю, в следующем году я бы не возражал -.? Сказал Ричардс в интервью" Sky News ", добавив, что« Rolling Stones »может быть хедлайнером знаменитого фестиваля Glastonbury современных исполнительских искусств в 2013 году. - Мы просто делаем то, что мы любим делать, пожалуй, является тайной. "

". Когда колесо начинает крутиться, я не думаю, что это может быть остановлена мы не будем останавливаться. Я не могу поверить, насколько хорошо группа - поддерживается Ричардс другое дерево гитарист Ронни. - Вы думаете, что очень скучно делать то же самое снова и снова, но это не так. Каждый раз, это как глоток свежего воздуха, все новое. Всегда, когда мы собираемся вместе, между нами, полное понимание, это своего рода магия. "

вокалист Мик Джаггер также сказал, что он с нетерпением ждет возвращения на сцену." Мы практикуется жесткий за последние несколько недель ", - сказал журналистам певец, проходящий под аплодисменты нескольких сотен поклонников на красной ковровой дорожке на площади Лестер-сквер

По данным британских кинокритиков, "Ураган перекрестный огонь" показывает взлеты и падения легендарной группы - "от блюза одержимых подростков в 60-х годах, прежде чем стать рок-звездой, с первого концерта для семьи и друзей . феерии на стадионах "В фильме множество показано ранее документальных фильмов о" Rolling Stones ", которые сопровождаются комментариями не только текущей группе музыкантов, но его бывших членов - гитарист Билл Uaymena и Мик Тейлор

Между тем, в Великобритании растет недовольство среди поклонников рок-группы из-за высокой стоимости билетов на концерт, цена которой в некоторых онлайн-услуг уже превысил 13000 фунтов /21000 долл /за штуку. Широко распространенные в Великобритании билетов Сегодня в 09:00 по местному времени /12:00 мск /, держатели карт, но одной из платежных систем были в состоянии купить их по цене до 406 фунтов /656 долларов /сразу после объявления о концерте. Вскоре некоторые из этих Билеты появились на специализированных сайтах, участвующих в их перепродажи, но и для гораздо более высокой цене.

Ранее, ветеран британского рока "Rolling Stones", сказал интернет-портала "на YouTube" /YouTube /, которая даст два концерта в Великобритании и США в британской столице, группа выступит на концерте арене, "О, это" /O2 /25 и 29 ноября в исполнении США будет проходить в спортивном комплексе «Prudential Center" /Prudential Center /Newark 13 и 15 декабря.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent