The Rolling Stones не собираются останавливаться на концерт - гитарист Ронни Вуд

The Rolling Stones не собираются останавливаться на концерт - гитарист Ронни Вуд

ЛОНДОН, 28 февраля. /Корр. ИТАР-ТАСС Владимир Калинин /. Несмотря на то, что группа The Rolling Stones в прошлом году знаменитый пятидесятой годовщины, группа легендарная группа не собирается останавливаться давать концерты. Об этом сообщил сегодня Reuters гитарист Ронни Вуд.

"Держите ваши глаза открытыми, потому что я хочу принять участие в нескольких концертах", - обратился к миллионам музыканта поклонников. "Я знаю, что другие члены группы хотят того же", - подчеркнул он.

Вуд говорит, "Rolling Stones" планируют дать еще несколько концертов, в том числе знаменитый фестиваль Glastonbury современного исполнительского искусства. Выступление на форуме этим летом может стать первым в истории рок-групп. "Я действительно хочу этого, но я не могу дать подтверждения, - сказал гитарист -. Всем известно, что мы работаем из лучших шоу, поэтому мы надеемся, что это выступление состоится". "Давайте просто подождать и посмотреть на себя", - сказал Вуд.

В среду вечером нестареющий рок-звездой стал триумфальным Церемония вручения музыкальной премии NME Awards в Лондоне. Мик Джаггер, Чарли Уоттс, Кит Ричардс и Ронни Вуд был признан «Best Live Act". Другие награды они получили за "лучший мюзикл" - "Ураган перекрестный огонь" /Crossfire Hurricane /, посвященный творчеству знаменитой британской команды.

Знаменитый Glastonbury Festival, Glastonbury, или просто - по названию соседнего английского города, который традиционно считается главным музыкальным событием года в Великобритании. Билеты на этот музыкальный форум, который обычно собирают до 200 тысяч зрителей, щелкая несколько часов.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent