Мусса Ибрагим, который был представителем правительства Муаммара Каддафи в Ливии, лично опроверг сообщения о его аресте

Мусса Ибрагим, который был представителем правительства Муаммара Каддафи в Ливии, лично опроверг сообщения о его аресте

КАИР, 21 октября. /ИТАР-ТАСС /. Мусса Ибрагим, который был официальный представитель правительства Ливии при Каддафи лично опроверг сегодня сообщения о его аресте. В социальной сети Facebook, он выложил обращение, в котором информация, распространяемая под названием "мошенничество для того, чтобы отвлечь общество от преступлений, совершенных союзников по НАТО в Ливии". "Я обращаюсь к вам, через год после убийства и величайшим лидером свободного падения правового режима в Ливии, бомбардировки НАТО и уголовного союзников по НАТО", - сказал Ибрагим.

В субботу официальный представитель премьер-министра Ливии, заявил, что задержание экс-спикера правительства Джамахирии в эстрагона, в 70 км к югу от ливийской столицы. "Мусса Ибрагим в настоящее время в Триполи этапируют на допрос", - сказал он. Тем не менее, «арестован», чей голос знаком многим иностранным журналистам в Триполи во время боевых действий в прошлом году, сказал, что сейчас все они находятся за пределами Ливии.

Судьба бывшего ливийского политика, блестяще английским языком и, по его собственным словам, жил в течение 15 лет в Великобритании, в прошлом году не были известны. Ранее, время от времени поступали сообщения о его аресте, которое по проверке оказалось ненадежным. Новый «арест» Ибрагим после первой годовщине зверского убийства лидера ливийской революции в Сирте.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent