Девушки, ее мать спасла стоимость жизни в больнице в Паттайе

Девушки, ее мать спасла стоимость жизни в больнице в Паттайе

БАНГКОК, 21 октября. /Корр. ИТАР-ТАСС Широков /. Год-летняя девочка из России, который в Паттайе в Таиланде мать сохранены, потянув из-под колес грузовика находится в больнице, но нет угрозы для ее жизни. Это корреспондента. ИТАР-ТАСС сообщил сегодня вице-консул консульского отдела посольства России в Таиланде Алексей Falunin.

"Девушка в автомобильной аварии была травма головы, он находится в больнице, необходимое лечение, и угрозы для ее жизни больше", - сказал вице-консул. По его словам, девушка находится в больнице в Паттайе по крайней мере еще неделю.

Женщина вместе с мужем и двумя детьми приехал в курортный город на побережье залива Сахалина. В субботу ночью с группой туристов стоят в кафе в Паттайе и взяла плодов от уличного продавца, когда девочка выбежала на дорогу. Мать побежала за ней и вытолкнул ее из машины колеса, быстро приближаются, но она умерла.

"Консульство находится в контакте с родственниками погибших и имеет ситуацию под контролем", - сказал Falunin. По его словам, страхования умершего и ее дочь должна покрывать все расходы, связанные с трагедией.

Как сообщили сегодня местные средства массовой информации, водитель грузовика доставили каменные блоки к месту строительства в Паттайе. Он сказал, что у него не было времени, чтобы увидеть что угодно, но он почувствовал шок от кабины. Затем он услышал крики людей и вернулся к месту аварии.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent