Елизавета II ищет онлайн горничная с опытом ухода за антиквариат и ювелирные изделия

Елизавета II ищет онлайн горничная с опытом ухода за антиквариат и ювелирные изделия

ЛОНДОН, 21 октября. /Корр. ИТАР-ТАСС Александр Poderv'jans'kyj /. Королева Великобритании Елизавета II через интернет ищет горничную с навыками по уходу за антиквариат и ювелирные изделия, а также иметь возможность работать за пределами Лондона в течение трех месяцев в году. Как было объявлено в столице королевства, вакансии с подробным описанием требования к кандидатам можно найти на официальном сайте британской монархии.

Помощник уборка в крупных городских резиденции королевы - Букингемский дворец, как уже отмечалось, в частности, включает в себя "высокой очистки и обслуживанию гостей в установленном области, которая включает в себя личные покои царской семьи, их гостиных, состояние квартиры, шкафы-купе" .

В обязанности горничной, кроме того, включают поддержание чистоты ковры и полы, мебель, искусство, фотографии и рамы для картин и других элементов ситуации, а также предоставление услуг гостям kamerdinerskih дворца, среди них - упаковка и распаковка чемоданы, гладильная одежду, наполняя ванну и помощь в осуществлении туалет.

Ищу кандидата на должность при дворе должны "иметь хорошие организаторские способности, уметь организовать последовательность задач, чтобы быть надежным и пунктуальным." Брезгливости и внимание к деталям, наряду с "обязательства по поддержанию и обеспечению высоких стандартов обслуживания" в сочетании с "способность сохранять конфиденциальность" также появятся в число требований к заявителям.

График работы для этой позиции рассчитывается в среднем 40 часов в неделю, но это не исключает обязанностей сверхурочно в выходные дни и в другое время. Начальная зарплата сотрудника составила около 142 тысячи фунтов /22 700 долларов /год, или 273 фунтов /439 долларов /неделя. Работодатель с другой стороны, обеспечивает питание и проживание. Как отмечается на сайте, заявки будут приниматься на рассмотрение до 26 октября.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent