Обама подверг критике подход Ромни в Россию

Обама подверг критике подход Ромни в Россию

ВАШИНГТОН, 23 октября. /ИТАР-ТАСС /. Резко критикует подход Обамы республиканская Митт Ромни по отношению к России во время финального раунда дебатов, который проходит в Lynn University в Бока-Ратон /FL /.

"Когда несколько месяцев назад вы спросили, кто является наиболее серьезной геополитической угрозой для Америки, то звонить в Россию - напомнил президент интересно. - Не« аль-Каиды », и России".

Как отметил Обама, Ромни выступал против утверждения соглашения с Россией в ядерной области ", несмотря на то, что он был назван одним из 71 сенатора и демократов и республиканцев".

Кандидат в президенты заявил, что он говорил о России как «геополитический противник," не то, что она представляет угрозу для безопасности США. "Тогда я сказал, что Иран является самой большой угрозой для национальной безопасности, с которыми мы сталкиваемся, - сказал он -. Россию снова и снова воевать с нами в ООН". По словам Ромни, он "не собирается ставить на розовые очки, когда речь идет о России и« президент своим. "И я, конечно, не собираюсь сказать ему, что я дам больше гибкости после выборов /США /", - добавил он.

Напомним, что «холодная война» давно закончилась, Обама заявил, что Ромни хочет восстановить внешнюю политику 80-х годов, социальная политика 50-х и 20-х годов экономическая политика прошлого века.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent