Сын Митт Ромни пошутил, что он хотел, чтобы «пробить» для Барака Обамы, когда он был в дискуссии называют его отец лжец

Сын Митт Ромни пошутил, что он хотел, чтобы «пробить» для Барака Обамы, когда он был в дискуссии называют его отец лжец

НЬЮ-ЙОРК, 18 октября. /Корр. ИТАР-ТАСС Александр Bekreneva /. Самый старший из пяти сыновей кандидата в президенты США от Республиканской партии Митт Ромни теги пошутил, что он хотел, чтобы "пробить" президента Барака Обамы, когда он был в ходе президентских дебатов во вторник призвал отца своего "лжецом".

"Я хотел выбежать на сцену и ударил его Но, конечно, это было невозможно -., В первую очередь, потому что между нами было много сотрудников секретной службы", - сказал Тег Ромни, принимая активное участие в кампании своего отца, в интервью опубликованном сегодня ABC, BBC. Впоследствии представитель избирательного штаба Ромни заявил, что слова сына кандидата была шутка.

Как показывают результаты опросов общественного мнения, победу во втором туре президентских дебатов, состоявшихся во вторник в Университете Хофстра под Нью-Йорком, остались Обама. Первые дебаты нынешнего президента, якобы потерял - Ромни говорил и вел себя более уверенно. Обама оставил на ошибки и на этот раз действовали более решительно и агрессивно. Он прервал Ромни, и пытался поймать его на лжи. "Это неправда", - неоднократно заявлял Белый дом в ответ на замечания своего оппонента.

"Вот как процесс выборов они /демократы /будет делать все возможное, чтобы дискредитировать моего отца, мы понимаем, что мы можем просто сидеть сложа руки и принимать их ударами, а затем на них реагировать,", - Сказал Тег Ромни.

Теперь соперники будут иметь третий и последний раунд дебатов, который состоится 22 октября в Бока-Ратон /FL /, и будет посвящена внешней политике.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent