В Великобритании книга рецептов написанных Пиппа Миддлтон - сестры Кейт, герцогиня

В Великобритании книга рецептов написанных Пиппа Миддлтон - сестры Кейт, герцогиня

ЛОНДОН, 25 октября. /Корр. ИТАР-ТАСС Алан BUD /. В Великобритании сегодня, книга рецептов и советов по организации вечеринок, написанные Пиппа Миддлтон - сестра герцогиня Кембриджа Кейт, жена принца Уильяма.

Переплет издания объемом 417 страниц называется "Празднуйте!" и носит подзаголовок "Британские праздники для семьи и друзей».

Тема для книги Пиппа выбрано не случайно. Ее родители - владельцы компании, которая специализируется на организации мероприятий и вечеринок. Благодаря семейным бизнесом родителей Пиппа и Кейт заработали миллионы фунтов.

В литературной новинке содержит советы о том, как организовать молодежные партии, детский праздник, чтобы отпраздновать день рождения. Также предусмотрен ряд рецептов блюд, таких как яичница, "приправленная недорогой икрой" и оливкового масла с трюфелями.

Однако, не все из рецептов в книге предназначены для состоятельных людей. При подготовке праздничных блюд Автор предлагает использовать ваши любимые британские ингредиенты, такие как рыбы паста для бутербродов.

Рецензенты спорить о достоинствах дебюта книги Пиппы Миддлтон. Некоторые критики считают, что публикация не является чем-то новым и оригинальным. Другие называется книга очень полезна, и она содержит советы - профессионал.

Размер вознаграждения, которое было Пиппа от издателя, официально не сообщается. Тем не менее, средства массовой информации является сумма - 400 тысяч фунтов стерлингов /640 тыс долл /.

Кейт сестра Пиппа и ее муж принц Уильям не упоминается в книге. Тем не менее, есть много воспоминаний автора и ее сестры весело провели время во время семейных праздников и приготовить завтрак для родителей.

Цена новинки составляет 25 /$ 40 /. В интернет-магазине "Амазон" она предлагается с 50-процентной скидкой и составляет 125 фунтов /$ 20 /.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent