Принц Уильям и герцогиня Кейт взяла отпуск на Карибы "Остров миллионеров"

Принц Уильям и герцогиня Кейт взяла отпуск на Карибы

ЛОНДОН, 5 февраля. /Корр. ИТАР-ТАСС Пильщиков /. Внук королевы принц Уильям британских и его жена - герцогиня Кембриджа Кейт - отправился в отпуск на частном острове Мюстик в Карибском бассейне, также известный как "Остров миллионеров". Об этом сообщила сегодня электронная версия британской газеты "Сан".

Королевская чета осталась в жизнь роскошную виллу являются стоимость от 19 тысяч фунтов стерлингов /30 тысяч долларов /неделя. Вилле, которая расположена в огромный бассейн, прекрасный вид на Карибское море. С Уильямом и Кейт на острове остальные герцогиня Кембриджа родители - Майкл и Кэрол Миддлтон Голдсмит.

Как отмечают наблюдатели, поездка предпринятые королевской четы, свидетельствует об улучшении благосостояния беременности герцогиня Кейт которой было объявлено в начале декабря. В том же месяце она была госпитализирована и провела несколько дней в больницу из-за острой токсичности.

"Уильям и Кейт почувствовала, что ее позиция не помешает им сделать восьми-часовой полет на Барбадос, а затем, чтобы добраться до Mustique, - сказал источник," San. »- Месяц назад, путешествие было бы немыслимо для нее, все это означает, что его состояние на самом деле значительно улучшилось".

Остров Мастик специализируется на обслуживании туристов на самом высоком уровне. Раньше это был отдых, в частности, британская королева Елизавета II, ее младшая сестра - Принцесса Маргарет, лидер "Rolling Stones" Мик Джаггер, музыкант Брайан Адамс и певица Эми Уайнхаус

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent