В Атлантике формируется superuragan: на следующей неделе он выйдет на восточном побережье, и даже в континентальной части США

В Атлантике формируется superuragan: на следующей неделе он выйдет на восточном побережье, и даже в континентальной части США

НЬЮ-ЙОРК, 25 октября. /ИТАР-ТАСС Даниил Студнев /. В Атлантике формируется superuragan что на следующей неделе "хитом" на восточном побережье, и даже в континентальной части США. Об этом сегодня сообщили представители службы США государственная метеорологическая.

Синоптики уже окрестили элемент "Frankenshtormom", связывая ее имя с тем, что на следующей неделе, 31 октября в США будут отмечать один из любимых праздник - Хэллоуин злых сил.

"Воздушных масс с севера смешать с уже получила от тропического шторма" Sandy хит ", которые поражают Кубы и Ямайки Эта новая superuragan с вероятностью 90 процентов." "По всему восточному побережью - от Флориды до Мэна", - говорят эксперты . В этом случае, самый сильный удар стихии может прийти в Нью-Йорке и соседних Нью-Джерси. Кроме того, ожидается, что "Frankenshtorm" будет двигаться в страну и будет касаться таких штатах, как Вирджиния, округ Колумбия в столице США Вашингтоне, Пенсильвании и даже Огайо.

По данным местных СМИ, президент США Барак Обама был проинформирован о приближении урагана. Теперь он, как и его соперник в президентской гонке, Республиканская Митт Ромни, скорее всего, придется корректировать свои избирательные движения в стране. На этой и на следующей неделе, как кандидаты планируют общаться с избирателями, а не только в штатах на Восточном побережье США.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent