В Великобритании, легендарный рок-певец Гари Глиттер был арестован по подозрению в педофилии

В Великобритании, легендарный рок-певец Гари Глиттер был арестован по подозрению в педофилии

ЛОНДОН, 28 октября. /Корр. ИТАР-ТАСС Антон Чудаков /. Легендарный рок-музыкант Гари Глиттер - чье настоящее имя Пол Гэдд - был арестован сегодня в скандальном случае с известным британским артистом Джимми Sevila, подозреваемых в многочисленных случаев педофилии. Как сообщили в полиции, рок-звезда 70-х годов сопровождалось следователей ушел из дома в центре Лондона и пошел в местный полицейский участок для допроса.

"Он был арестован сегодня около 7:15 по местному времени /11:15 мск /, по подозрению в сексуальном нападении и был взят под стражу уже в офисе Задержание было частью операции." Тиса "расследования" дела Sevila ", - сказал Представитель полиции, отметив, что свидетели указали Glitter участие и Sevila в половой контакт с несовершеннолетними в помещении вещания Би-би-си.

музыкальной карьере Пола Gadd, который в течение длительного периода его жизни выпустила семь студийных альбомов , и началось в 1960 году и 12 лет спустя он получил всемирную известность и стал одним из пионеров так называемых британских "глэм-рок" - рулона ритмической рок-н-с элементами поп-и кабаре В 1999 году Глиттер был осужден Британский суд до четырех месяцев тюрьмы условно за хранение порнографических изображений с участием детей В 2006-2008 годах он служил три года во вьетнамской тюрьме по обвинению в сексуальных преступлениях против несовершеннолетних. После возвращения на родину, его имя было упомянуто в специальный список Британские педофилы.

Вместе с тем в последние недели репутацию BBC BBC перед британской публикой понес значительные повреждения. полиция начала расследование обвинений в одном из самых известных телевидения личностей в истории вещательная корпорация Sevila в педофилии. Полицейские выявили около 300 человек, предположительно подвергшихся насилию со стороны шоумена. Согласно ветеранов Би-би-си, бывшее руководство корпорации знали о порочных наклонностях "звезд", но не сообщают в полицию, чтобы не бросать тень на репутацию компании. скандальными разоблачениями разозлил британской общественности, которая интересуется, почему известный шоумен мог безнаказанности за преступления против детей в течение четырех десятилетий. Эта тема была в течение месяца с первых страниц британской прессе и на телевидении.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent