Русские туристы в свободном Соединенных Штатов в отелях, расположенных в безопасности,

Русские туристы в свободном Соединенных Штатов в отелях, расположенных в безопасности,

МОСКВА, 31 октября. /ИТАР-ТАСС Арина Лебедева /. Русские туристы в США, бесплатное жилье находится в безопасном районе Нью-Йорка. Об этом сообщили сегодня в русский союз туриндустрии /РСТ /.

Туроператоры не считают ситуацию с "Сэнди" в качестве важных для США, где ураганы не являются редкостью. По словам исполнительного директора American Travel Елена Губарева, все туристы, которые были вынуждены отменить свою поездку в Америку из-за прихода урагана "Sandy", бесплатно размещены в гостиницах. "У нас есть два человека находятся в Нью-Йорке Любые жалобы были получены от них.", - Сказал Губарева. Она также сообщила о отменен тур с вылетом 31 октября. "В этом случае возврат денег за не удалось отдых будет на сто процентов", - сказала она.

Представитель "КМП-групп" Илья Котин сказал, что Нью-Йорк уже 15 клиентов, все они размещены в отелях компании.

В "Соло Тур" сообщили, что в Нью-Йорке есть группа из 14 русских школьников. "Во вторник, ребятам пришлось пойти на автобусную экскурсию в Вашингтон, но из-за проблем с транспортом, они остались на месте все размещены в гостинице в безопасной части города." - ". Сольный тур" заверило

Представитель компании "Русский Экспресс" Андрей Прищепов сообщил, что два своих клиентов, которые на момент прихода урагана находился в Нью-Йорке, был вынужден переехать в Бостон. "Я думаю, что если бы они остались в городе, они вряд ли будут угрожать что-то большинство русских туристов предпочитают останавливаться в отелях в Манхэттене.", - Сказал Прищепов. По его словам, "серьезные отмене тех, кто собирается в США, также не поступало". "Теперь, два туриста созерцая о том, как перенести поездку, которая должна начаться 1 ноября позднее, оставшееся до отправиться в путь,.", - Сказал он.

Как подчеркнул генеральный директор «Агентство 001» Дарьяна Бояринцева, "как правило, ураган утихли после того, как пару дней, а это значит, что программа может быть возобновлена в ближайшее время".

РСТ также отметил, что из-за урагана русские вынуждены скорректировать свои планы. По мнению большинства туроператоров, туристы переносят вершине своей поездки в другие дни, и число отмен на сегодняшний день оценивается единиц. Союз ясно дал понять, что "в первую очередь мы говорим о стадиях, которые должны были начаться 30 октября и 31 -., То есть в те дни, когда авиабилетов в этой части американского континента была прервана"

Ассоциация туроператоров России /АТОР /лояльный подход известного американского отельеров и авиакомпаний России в нынешней ситуации. По мнению эксперта «Джаз Тур» Татьяна Салова, отели и авиакомпании в Соединенных Штатах идти навстречу туроператорам и туристам. Например, она сказала, "некоторые туристы должны были ехать из Нью-Йорка в Майами, но из-за урагана не мог этого сделать, как следствие, отель в Майами вернули деньги без штрафных санкций, и эти средства были брошены в Нью-Йорке . Йорк на продление срока пребывания туристов "," Авиалинии также есть билеты на другие даты или направления без штрафных санкций ", - добавил Салова.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent