"Перезагрузки" отношений между Россией и Соединенными Штатами бежать, говорит Пушков

Content =". Http://www.itar-tass.com/data/Newses/MainPhoto/565689.JPEG "/>

МОСКВА, 7 ноября. /ИТАР-ТАСС /. «перезагрузки» отношений между Россией и США, исчерпала себя. Такое мнение высказал на пресс-конференции, глава комитета Госдумы по международным делам Алексей Пушков.

. «Если мы считаем, что« перезагрузка »с первого президентства Обамы как попытка преодолеть риторический войны или, скажем, для улучшения официальных отношений, он работал, - сказал он. - Если вы считаете это попытка собрать воедино геополитическое положение России и США, это не удалось. "Перезагрузка" Вы должны перезапустить программу зависает. "

Говоря о будущем американского посла в Москве Майкл Макфол, Пушков заявил, что Обама вряд ли изменится глава dipredstavitelstva". Хотя президент США и хорошо осведомлен о напряженности, которая сопровождала первые шесть месяцев Макфола в России, он сохранил доверие к нему ", - Сказал депутат

Комментируя выборы, он сказал, что русско-американские отношения были важной частью президентской кампании ". Ромни даже пытался играть в анти-русскую карту. "- Напомнил Пушков Но, добавил он, Соединенные Штаты сейчас не имеют желания вернуться даже на психологическом состоянии" холодной войны "с Россией целом, по словам депутата,. это была победа над ослабленным Барак Обама Митт Ромни не является достаточно сильным "Ромни отправился в кампании в качестве еще одного бизнес -. проект - считает он. - Просто взял случае, когда отдача от инвестиций не представляется возможным. "

Пушков заявил, что говорить, что демократы победили национальную победу, не нужно, и в этой связи он заявил, что раскол в американском обществе будет углубляться.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent