"Дядя Ваня" из Вахтанговского театра в Лондоне получил «пять звезд»

ЛОНДОН, 7 ноября. /ПРАЙМ-ТАСС Ольга Свистунова /. Настоящий фурор произвел в Лондоне "Дядя Ваня" в Театре имени Евгения Вахтангова. Его турне началось в понедельник с оглушительным успехом, который сегодня получил официальное подтверждение. Влиятельная британская газета "The Guardian", поставленного из России "пять звезд". Самый высокий рейтинг получил необычную версию чеховской пьесы режиссер Римас Туминас крупнейший критик Майкл Биллингтон страны.

Наивысшая оценка награжден Вахтангова "Дядя Ваня" и ведущим театром сайт Великобритании. Чуть ниже - одна "звезда" меньше присвоил Москве спектакль авторитетная газета "The Independent". Строгие все относились к необычному чтении Чехова играть в "The Financial Times". Но и здесь, «Дядя Ваня» в Москве, однако, была в победители, потому что в этом случае русская версия была одна точка выше, чем местного производства "Дядя Ваня", премьера которого только что состоялась на "Водевиль" Лондон .

В общем, Вахтангова «Дядя Ваня» продолжает пожинать заслуженный успех. Уже четвертый сезон подряд, он остается любимым не только театр в Москве, но и поразительное явление международной театральной жизни. Он побывал во многих городах России и ряда зарубежных стран - Израиля, Эстонии, Латвии, Литвы, Украины, Чехии и Греции. Сейчас собирают аншлаги в британской столице. Восторженно принимают лондонцы играют в которой заняты исключительно звезды Сергей Маковецкий, Людмила Максакова, Владимир Симонов, Владимир Вдовиченков Анна Дубровская два очень талантливый молодой актрисой, Maria Eugenia Kregzhde Бердинских и другой старший труппы - 96-летняя Галина Коновалова. На звездой ансамбля лондонской сцене балками с невероятной силой. И сам он, цитируя фразу из чеховского "Дяди Вани" увидел "небо в алмазах".

"Мы выиграли 5-0 - без ложной скромности, признался в интервью ИТАР-ТАСС главный герой Сергей Маковецкий. - Мы поставили« пять звезд », я надеюсь, что они не будут снимать в будущем, потому что мы играли плохо здесь. "

Вахтангова тур "Дядя Ваня" в Лондоне продлится до 10 ноября. И, радостно сообщил генеральный продюсер Оксана Nemchuk тур, все билеты на шоу распроданы.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent