Американский пилот, который стал буйное помешательство во время рейса, лишенные полета лицензии и выпустила

Американский пилот, который стал буйное помешательство во время рейса, лишенные полета лицензии и выпустила

НЬЮ-ЙОРК, 10 ноября. /Корр. ИТАР-ТАСС Бекренев /. American Airlines пилот "Dzhetblyu" Клейтон Osbon, потому что агрессивное поведение который в марте был сорван рейс из Нью-Йорка в Лас-Вегасе, освободить из тюрьмы медицинский центр, где он был вынужден психиатрической экспертизы. Такое решение объявил в пятницу, судья Мэри Лу Робинсон, рассматривающей дело в суд Osbona Амарилло /Техас /.

Он также решил отозвать лицензию 49-летнего Osbona пилота, запретил ему использовать любые воздушные услуг без разрешения суда и поговорить с любым из пассажиров и членов экипажа помешали полету. Кроме того, он должен будет пройти программу реабилитации для алкогольной и наркотической зависимости.

В апреле Osbon, неисправность 27 марта самолет с 135 пассажирами на борту был вынужден совершить экстренную посадку в Техасе, был направлен на принудительное психиатрическое обследование. Как говорится в судебных документах, исследование показало, что «в момент совершения преступления обвиняемый, видимо, страдал серьезным психическим заболеванием или дефект мешает ему воспринимать характер его поведения".

Osbon был объявлен невменяемым в момент совершения преступления и освобожден от уголовной ответственности. Если бы он был признан виновным в попытке помешать экипажу летать на самолете, что США является преступлением, ему грозит до 20 лет тюрьмы.

Пилот был запланирован дополнительные тесты, результаты которых врачи пришли к выводу, что во время полета Osbona произошло "переходных психическое заболевание, вызванное недостатком сна." В пятницу, судья принял решение отпустить его на свободу, не предназначенные для принудительного лечения.

По данным следствия, сразу после взлета в Нью-Йорке, командир экипажа начал произносить странные фразы: «Это не имеет значения", "Мы едем в Лас-Вегасе", "Мы все должны дыхание веры. " "Osbon повторяется никак не связаны друг с другом, как из разных частотах радио, а также говорить о грехе в Лас-Вегасе", - говорится в заявлении прокуратуры.

После нескольких часов полета, он передал управление самолетом второго пилота, и пошел в каюту, где он начал кричать бессвязно об Иране, Ираке, Израиле, бомбой на борту, и требовать посадки. Когда командир корабля пытался вернуться в кабину, дверь была заперта - его коллеги решили блокировать, потому что поведение Osbona была недостаточной. Громкая является одной из стюардесс спросила пассажиров, чтобы успокоить пилота, который может представлять угрозу для безопасности полетов. Четверо мужчин, среди которых был отставной Нью-Йорка офицер полиции скручены ума пилота.

Второй пилот посадил самолет благополучно в Амарилло, и командир сразу же отправили в больницу для медицинского обследования.

В июне, десять пассажиров подали в суд на "Dzhetblyu", обвинив ее в халатности. Истцы утверждают, что авиакомпания не должно было позволено Osbona плоскости управления и потребовать возмещения морального ущерба.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent