Рецидивист в Мичигане убил 7 человек, включая двух детей

34-летний афроамериканец Родрик Данцлер, рецидивист, отсидевший срок за вооруженное ограбление, устроил стрельбу в американском городе Гранд-Рэпидс в штате Мичиган. В результате погибли семь человек: четыре женщины, двое детей и мужчина.
Хорошо вооруженный преступник устроил беспорядочную пальбу сразу в двух домах, жильцов которых он, по версии полиции, скорее всего, хорошо знал. К своей жестокой вылазке афроамериканец хорошо подготовился, вооружившись автоматическим оружием и пистолетами. Зайдя в первый дом, он убил двух женщин и 10-летнюю девочку. Вскоре в другом доме хладнокровно застрелил двух женщин, еще одного ребенка и мужчину.
В полицию позвонили соседи убитых, услышав стрельбу внутри дома. Преступник попытался скрыться на автомобиле, отстреливаясь от полицейских. Он успел ранить двух случайных прохожих. Стражам порядка удалось прострелить шину в автомобиле преступника. Автомобиль угодил в кювет, а убийца заскочил в первый попавшийся по дороге дом, где захватил в заложники проживавших там двух женщин. Он попросил полицейских передать ему сигареты и воду.
Как только эта просьба была выполнена, Данцлер отпустил одну женщину. Переговоры с преступником продолжались. К дому были стянуты силы спецназа и машины скорой помощи. Однако вскоре преступник замолчал. В доме раздался выстрел. Ворвавшиеся в дом полицейские констатировали, что Данцлер застрелился. Заложница не пострадала, но находится в состоянии глубокого шока.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent