Боевики в Газе уволен Тель-Авиве

Боевики в Газе уволен Тель-Авиве

ТЕЛЬ-АВИВ, 18 ноября. /Корр. ИТАР-ТАСС Керженцев /. Боевики в секторе Газа сегодня, во второй раз уволил Гуш-Дан - Тель-Авив и его города-спутники. Израильское телевидение сообщило о запуске двух ракет, которые были перехвачены системой ПРО "Железный купол".

Ранее в Гуш-Дане было выпущено три ракеты - два из них были сбиты, один упал в неразвитых районах. Фрагменты одной из ракет попала в автомобиль, который был сожжен в результате.

Наиболее интенсивные бомбардировки южных районов, записала несколько хитов в домах. Недалеко от города Офаким ракета попала в автомобиль, в результате чего четыре человека получили ранения. Просто на сегодняшний день в Израиле было выпущено свыше 100 ракет.

Израильские ВВС, по данным пресс-службы армии, в это время атаковали сектор Газа более 50 целей, включая подземные туннели контрабандистов и пусковых установок. Были также нанесли удар по боевикам. Согласно палестинским данным, число жертв среди жителей палестинского анклава с начала операции "столп облачный" достигла 65 более 300 человек получили ранения.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent