В Нью-Йорке, в 110-й раз был Санта-Клаус парад

В Нью-Йорке, в 110-й раз был Санта-Клаус парад

НЬЮ-ЙОРК, 24 ноября. /ИТАР-ТАСС Даниил Студнев /. На главной туристической улице в Нью-Йорке Manhattan - Пятая авеню - в пятницу состоялся ежегодный парад Санта-Клауса, в которой приняли участие более ста человек в костюмах "зимнего волшебника". Эта традиция, которая началась в 1902 году в Нью-Йорке марка начала ежегодной благотворительной акции для бедных жителей крупнейшего мегаполиса США.

Митинг, организованный ассоциацией «Волонтеры Америки», которая предлагает всем желающим проявить чудо тысячам нуждающихся, которые живут в городе. Санта в течение нескольких недель будут патрулировать улицы, собирая пожертвования и развлекательные нью-йоркцев и туристов. Деньги пойдут на приобретение продовольственных талонов, которые будут распределены нуждающимся семьям и бездомным в Нью-Йорке.

Каждый Санта держит колокольчик и заразных смех смехом товарного знака. "Чтобы нарисовать смех Санта-Клаус необходимо много практики, а затем и его знаменитый" Хоу Хоу Хоу "получить славу", - поделился с корр. ИТАР-ТАСС один из участников акции, представить Декстер. Он добавил, что "перед Рождеством, и мы должны упорно трудиться, чтобы собрать как можно больше пожертвований, а также для обездоленных людей немного счастливее в этот светлый праздник Рождества».

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent