Санта-Клаус появится в избирательных списках в 15 штатах США

Санта-Клаус появится в избирательных списках в 15 штатах США

НЬЮ-ЙОРК, 16 октября. /Корр. ИТАР-ТАСС Александр Bekreneva /. Жители 15 штатах США, в том числе восточных штата Мэриленд, отдадут свои голоса на предстоящих президентских выборах 6 ноября не только для нынешнего президента Барака Обамы и его соперника Митта Ромни, но для Санта-Клауса. Как выяснилось, в Неваде это реальный человек и в самом деле будет баллотироваться на пост президента.

Перед именем, кандидат в президенты был Томас О'Коннор, но некоторое время назад, однажды он отпустил длинную белую бороду, официально изменила свое название. Санта-Клаус 65 лет, он женат и является бывшим офицером полиции в Нью-Йорке. Не связан с какой-либо политической партией, и если он победит на выборах, будет продолжать заниматься и его нынешней «работы» - дать детям подарки на Рождество.

"Если я стану президентом, я возьму несколько оленей - они будут жить на лужайке Белого дома Осталось то же самое, и эльфы должны остаться на Северном полюсе -. Они, как всегда, будет готовиться к Рождеству" - говорит Санта.

И в одной из газет в штате Мэриленд появилось следующее заявление: ". В случае победы на выборах Клаус обещает стать первым консолидации президентской печатью на оленьей упряжке"

Как рассказали избирательных комиссий, имя Санта-Клауса в избирательном бюллетене не будет зарегистрировано, оно будет появляться на избирательных списков. Поэтому, если людям она понравится политический, а, скорее, Рождество, платформы, и они решили голосовать за него, он должен будет написать имя Санта-Клауса в бюллетене себя.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent