Эдди Мерфи проголосовали "Самый переплачивать" актер в Голливуде журнала Forbes

Эдди Мерфи проголосовали

НЬЮ-ЙОРК, 5 декабря. /Корр. ИТАР-ТАСС Александр Bekreneva /. Американский журнал "Forbes" опубликовал во вторник ежегодный список «самых переплачивать" актеров в Голливуде. Первое место в рейтинге занимает Эдди Мерфи. Как рассчитать "Forbes" на каждый доллар выплачивается ему за участие в фильмах в течение последних трех лет, киностудии имеют очень небольшую прибыль - всего $ 230.

"В последнее время Murphy карьера аварий. Его фильмы« Представьте себе »,« A Thousand Words "и" Знакомьтесь: Дэйв "не в кассу. Картина прошлого года" Как украсть небоскреб ", который стоил 75 миллионов долларов в прокате Офис был в состоянии собрать все 153 миллионов долларов ", - сказал журналу.

На втором месте в рейтинге занимает Кэтрин Хейгл. Последний фильм с ее участием - "очень опасная вещь" не покрывают даже затрат на его производство. При бюджете в 40 миллионов долларов он собрал лишь 37 млн. По данным "Forbes", Heigl приносит студии только $ 340 с каждого доллара заплатил ей.

Замыкает "тройку" лидеров Риз Уизерспун с результатом 390 доллара. Издание отмечает, что она является одной из самых популярных актрис в Голливуде, но советует ей тщательно выбирать роли. Так, фильм "Как вы знаете," с Уизерспун собрал лишь 49 миллионов долларов при бюджете в 120 миллионов долларов, что делает его одним из крупнейших кинематографических неудач в 2010 году.

Четвертое место рейтинга является Сандра Баллок /$ 5 /. Как стало известно "Forbes", она снялась в одной из самых кассовых фильмов 2009 года - "The Blind Side". Однако два других фильмов с ее участием - "All About Steve" и "Жутко громко и запредельно Закрыть" в прокате провалилась.

Замыкает «пятерку» самых переплачивать актеры Джек Блэк /520 USD /отказа в кинотеатрах комедию в прошлом году "The Big Year».

Первый из "десятку" актеры, доходы не соответствуют кассе хит, как Николас Кейдж, Адам Сэндлер, Дензел Вашингтон, Бен Стиллер и Сара Джессика Паркер. Следует отметить, что Дрю Бэрримор, занятые в течение последнего года рейтинги в десятку "лидеров" этого списка не было.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent